Отношения
Бывало ли у вас такое, что ваша девушка просила дорогой подарок, на который у вас не было денег? Если бывало, то как
выкручивались из такой ситуации?
мало ли что она просит?
когда в молодости у меня был парень, то я знала,
что всё ,о чем я могла бы попросить-это купить мороженное
потому что знала, что денег у него нет, раз он учится
поэтому и проблем не было таких
а сейчас время другое,
ну еще смотря какое у тебя материальное положение, ск. ты зарабатываешь, если не студент или школьник
но всё же если девушка знает материальное положение своего молодого чел
то если он ей дорог и она его любит, то дорогие подарки просить не будет
а если всё равно просит-значит ей от тебя нужны одни подарки и тебя она точно не любит
осталось тебе решить-зачем она тебе такая?
поэтому и проблем не было таких
а сейчас время другое,
У меня и девушки то нет. Могла попросить квартиру на пример. Это не дорого.
нет. не бывало.... у меня вообще не было девушек
Куда любопытнее, почему эта девушка думает, что может просить вас о дорогих подарках? Если вы создали вокруг себя репутацию "все могу", чтобы привлечь ее, то, конечно, придется заработать денег и подарить ей эту вещь. Но, мне кажется, если бы вы ей действительно нравились, она не поставила бы вас в такое положение.
Если она просит дорогой подарок то это НЕ ЗНАЧИТ что ей нужны только деньги!! ! Что за чушь!!!! дорогой это смотря какой... кольцо к примеру или машину!!!! 1Это разные вещи!!!! И смотря какой повод.... может вы сами сказали ей выбирай подарок, нюансов много!!!! 1
только обещаниями, а как ещё, раз бабосов нет