Отношения

Девушка просит денег

Ситуация такая: пригласил девушку погулять, до этого познакомился на работе. 1 раз погуляли, за 1 прогулку уже обнимались и целовались, инициатором она была, потом она уехала к себе домой за деньгами и по делам, после прогулки еще были телефонные разговоры, типо привет милая, целую и т.д. Приехать должна завтра вечером и по телефону спросила когда у меня зарплата и оказалось что ей там отец не дал денег, а она сейчас устраивается на работу и надо комиссию проходить, спросила не будет ли у меня 1к рублей, ну вежливо конечно, все дела. Я сказал есть у меня, не подумав, потому-что до след. зарплаты не хватит если дам или хватит впритык. Вопрос: думаете я ей нужен чтобы деньги с меня выкачивать или нет? До этого просила мороженку, в кино сводить, покушать, но я понимаю что это у большинства пар так, парень ухаживает за девушкой. И еще на тел. разговор постоянно сбрасывает, чтобы я ей перезвонил. Я думаю либо у нее вообще денег нету и не стесняется просить, либо я нужен ей для денег, либо она думает что это в порядке вещей так. Кроме ответа еще подскажите как лучше сказать что не могу дать денег, потому как сказал что у меня есть и что-нибудь придумаем.
Это не в порядке вещей. Девушка не должна просить. Надо доставать всегда кошелёк, а потом парень уже должен её останавливать и платить.
Алия Стамбекова
Лучший ответ
Конечно денег нет, а зачем ты ей без денег?
Сухроб Саидов
В 21 год вполне можно зарабатывать самой, а не просить у парня, которого едва знаешь, хоть и поцелуи на первой же встрече!
Девушка явно без комплексов и совести как таковой особо не наблюдается.
Сомневаюсь, что если на дело, то отец ей не дал.
Сложно делать выводы, не зная человека и что там на самом деле, но как то уж больно напролом она действует... не красиво.. .
Давать или нет?... Советовать не буду. Решить это лучше тебе самому.
мне трудно это понять, уважающая себя девушка не опустится до такого вымогательства, не важно какая это сумма, и мороженое можно купить самой, но если рядом молодой человек, он и купит и просить и намекать ему не надо.
Сложно сказать, для чего именно Вы ей нужны. А по поводу денег - скажите прямо...
мне и шоколадку не купил.;)) Правда. Но все равно люблю. Может, дура.... зато от 4истого сердца люблю
Она хорошая девочка ) Просто хочет деньжат слегка подрезать без особого труда. Деньжата, она явно обожает!
Yusuf Kara
Девушка, епрст, без работы, это что, ни о чем не говорит? Или это говорит о том, что деньги на деревьях растут? Ей же для комиссии надо.. . Если она тебе нравится, то помоги ей, а если нет, то можешь рассуждать дальше.
Антон Скачков
Странно родители не могут дать девке на ту же комиссию? Дали бы а парню напряги мозги не давать! Да и потом на первой встрече и причем крупная сумма! Это развод! Нормальная девка никогда бабла просить не будет!
Люба Антонова
Откажу пару раз, результат знакомства, не заставит себя долго ждать!
Саня, ты не скупись, но и не давай себе на шею сесть, в общей сложности вы с ней еще никто, а то что проболтался - зря, скажи, что самому нужны (я так на 18 к. чуть не влетел, дык спасибо папе, царствие ему небесное, надоумил...)
так и сказать денег нет и всё не чиво боятся удачи))
Dragon Rnb
ну раз у вас уже доверительные отношения-то так и скажи, что денег не можешь дать, т. к. не хватает самому! а в самом начале отношений думать, что девушка с тобой по расчету-ужасно, нет будущего у таких отношений
ну, чтобы делать выводы, одного свидания мало. Так можно и зазря человека обидеть. Как раз, когда скажешь ей про то, что не сможешь денег дать (а я так понимаю, что она взаймы просит, нет? ) и увидишь, как она приобразиться. Чтобы зп не давать можешь сказать, что задержали (сейчас ведь фин. кризис, такое случается!).. . а вообще, зачем на комиссию деньги? ! .возможно она у тебя попросила, т. к. действительно у самой их нет (она уволилась с твоей работы?)... а ты тут ей и мороженку, и кино, и ужин оплачиваешь! она и подумала, что ты не стеснен в средствах. ..Короче, если она нормлаьно отреагирует, что у тебя не получается ей дать в долг, то в дальнейшем просто не сори деньгами в ее присутствии (на самом деле, ухаживание не заключается в ПОЛНОЙ оплате счетов девушки).
1к это килограмм?) ) Ну дай ей грамм 100 для начала, потом разберешься что делать дальше))
Девушка нетактичная Вам попалась. Я на свиданиях в кафе заказываю ровно на столько, сколько мне позволяет взятая с собой сумма, на всякий случай.
Наверно, с расчетом не отдавать просит. Скажите, что у Вас непредвиденные обстоятельства и денег, к сожалению, нет. Спросите, можете ли ей еще каким-то образом помочь, кроме денег.
Руслан Руслан
Ну смотри мужик если бы я родился женщиной (я о том, что надо представлять себя в ином развитии истории) то я бы выстраивал отношения и что важное давал чувства не требуя денег потому что мужчина может сорваться и уйти к другой. Я это к чему? К тому что она тебя не любит и имеет уже мужчину на стороне. Как по мне не стоит ей давать деньги ровно потому что женщина слишком много о себе думает. Я называю такой тип "Фальшивая королева". Ну просто есть женщины, которые с мужиков деньги тресут, а сами ничего взамен не дают.
Это уже выгогательство, попрошайничество. Лучше заблокируй её везде и забудь совсем. На работе игнорируй, не здоровайся, будто её нет вовсе. Не стоит заводить отношения с девушками: с работы, соседями, в местах где чаще бываешь и придётся общаться с ними.
пусть работать идёт всё фиг её на навижу баб призераю на шею прыгнула и думает манипулиировать будет комнадовать и т д фиг тебе!!!! кышь от седа
если ты Мужчина, то ты что-то придумаешь и дашь ей денег. А если ты БАБА, то участь твоя дрочить))
Abai Zhurtubaev
У меня сейчас такая же ситуация точь в точь. хотя это обсуждалось сдесь 9 лет назад. но похоже схема не изменилось это просто развод. как бы сначала влюбить в себя а потом использовать. Я сначала тоже давал денег по мелочам ну там телефон оплатить то да сё но с каждым разом сумма спроса увеличивалась. И я так понел там где деньги нет места любви я не говорю о тех кто живёт совместной жизнью а о тех кто только начинает общение. Совет мой такой лучше встретится с ней жахнуть её и дать чуть денег вроде обоим обидно не будет. это как прасьти утку снять )
Если в отношениях, то это нормально, естественно. Если не в отношениях - это не нормально, стремно, зашквар... Девушка в первую очередь должна себя уважать!!!! А не протягивает руку! Мужик для семьи. А не для проходящих попрошаек!!! Руки, голова, ноги есть-работать надо!!!! А не грузить парней своими проблемами, будучи им не кем!!!
Ребят, подскажите что делать или что сказать девушке, вообщем познакомился вк с девушкой общаемся вроде нормально каждый раз просит денег на что либо обещает увидится погулять но и не виделись не разу а деньги все рано просит, КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ЧТО ЕЙ ОТВЕТИТЬ???
Если ты лох то дашь денег
Erik Tvoi