Отношения
..Парень просит денег на сигареты..через 2 недели знакомства,,
Уважаемые дамы и господа! Я конечно понимаю, что любовь в жизни существует и порывы разные,,но как я могу реагировать на то, что парень, с которым мы знакомы 2 недели и общаемся, просит в долг пару сотен и потом еще и денег на сигареты,,,Ну вот и весь душевный порыв ...заканчивается, когда начинаются просьбы за деньги,,,(((Скажите Ваше мнение, может и я не права,,,
Милая, да все правильно, дай ему на автобус и что бы он пооооооодальше скрылся от тебя. Не унижай себя НИКОГДА!
Беги пока не влюбилась, потом он из тебя веревки вить будет- альфонс
Гоните его в шею и забудьте как его зовут... Поменяйте симку в телефоне... Скорее всего это типичный альфонс и приспособленец...
У него наверное серьезные намерения к Вам)))))))))))
Думаю, , это только начало! )))
Да, я тоже этого не приемлю, такого парня на фиг надо гнать, что-то не серьезно!!!!
Права... .
Уже в самом начале отношений просить в долг - это повод серьезно задуматься ...
Похоже на альфонса....
острой он какойто а не парень
ya tut otvet' podsmotrel, v prinzipe dobavit' nechego ,
krome, ne zachem ego s Al'fonsom sravnivat' , Al'fons b'l mugchina obrazovan'i i vospitan'i, i damam on nravilsya ...
vot' ...
Скажи ему, научился курить-научись на сигареты зарабатывать.
Права. А парень или идиот или ещё хуже. Прекращай с ним все отношения.
чмошник. гони взвшей
Это вообще не парень...
на альфонса нарвалась!
помогать друг другу конечно надо, но если просьбы превратились в "систему", то это конечно ненормально и Вам надо всерьез задуматься о ваших отношениях
Дорогая моя, гони его -да побыстрее.. был у меня такой -сначала на сигареты попросит, скажет-я верну ...потом заплати в ресторане... потом дай побольше сумму в долг.. он почву проверяет на сколько тебя можно развести.. потом влюбишься в него -на жалость будет давить -а ты все давать деньги и давать ...из личного опыта -ГОНИ!!!! Это альфонс!