Отношения

что делать девушке есле парень просит зделать оборт на 20-21 недели?

принимать решение только самостоятельно и ни кого не слушать. А парень этот глуп и неискренен.
Евгений Новиков
Лучший ответ
Послать его далеко и подальше, я бы так сделала.
D. Aigerim.
Не думать о плохом!! ! Пусть парень отойдёт в сторону и даст выносить здорового ребёнка!! ! без нервов и терзаний!! ! рожать, а с парнем поговорите после...
хорошо подумать надо Вам. на таком сроке аборт будет убийством-потом никогда себе не простите .он ведь уже шевелится.. . такой парень - не мужчина-он не отвечает за свои поступки. вряд ли он будет крепкой опорой в жизни. и аборт можно сделать, и разбежаться через пару дней после него. парень просто не хочет быть к Вам привязанным. если поймёте это, то отпустите его сами (любви там и не ночевало) , а ребёнка оставите... настаивать не имею права-это просто моё мнение...
Sveta Kazachenko
бросить такого парня, и самой принять решение
дорогуша, на таком сроке - это уже не аборт, это искусственные роды! ты будешь ебанутой сучкой, если пойдешь на это!
и при чем что и как в этой ситуации говорит какой то там кобель???
послать его на х. . Он сумашедший!
Андрей Рындин
послать его куда подальше с этой просьбой, меня парень тоже просил сделать аборт... но я родила прекрасного сына, теперь у нас все ок)))
по яйцам ему дай а потом коленкой слмай нос и сверху по позвоночнику локтём. . потом добьёшь ногами
Послать парня на х**й и рожать!!!
Ki Osk
какой аборт на таком сроке? я в ужасе! кастрировать!
Gulvira Kassymova
Это убийство и великий грех.