Отношения
а что делать девушке, если парень ей сказал: "хочешь, чтобы наши с тобой отношения продолжались - делай аборт"?
Слать его подальше и побыстрее. Мало того, что ему глубоко наплевать на её здоровье, так ещё и жизнь маленького человечка он готов принести в жертву своим хотелкам. Кто ему мешал презик натянуть, когда он потрахаться решил?
если хочет отношений - делать аборт. Если хочет алименты - рожать.
Беременна - она.
решать - ей.
не ему.
решать - ей.
не ему.
в РФ женщина ЕДИНОЛИЧНО решает будущее плода
ответ" наши сексуальные отношения плавно перетекают в семейные отношения")))))))))))
Бежать от него как от огня. Не портить себе нервы - при любом раскладе. С ним - дорога в НИКУДА.
*** ***t@"lg"@t
С куяли с ним дорога в никуда? Это с детьми сейчас дорога в никуда, а без них все пути открыты вообще
Решить: чего именно она хочет... Поставленное условие говорит лишь о том, что ему безразлично здоровье девушки, нужен-ли он ей такой - тоже ей решать.
он молодец, что так быстро обозначил свои приоритеты, есть время начать нормальную жизнь, а не существование в качестве подстилки.
Ну наверное делать, но его слать лесом тоже.
Ты же знаешь что делать....
Что делать? Аборт разумеется, ведь она хочет продолжения отношений, а если не сделает, то значит использовала парня.
на этом конец всяческих отношений. Дурная. если от такого родит или продолжит отношения. Исключить две помехи в жизни и будет счастье. От мусора нужно избавляться. Себе жизнь искалечит и ребенку тоже может. Да и не нужно безотцовщину плодить, да и в каком настроении будет проходить беременность? Но решать только ей, с парнем тем уже все и так ясно.
Послать
Чтобы парень не говорил ребенок круче будет
то же, как если бы он сказал: "убей его ради меня". Правильный ответ: " Я не хочу, чтобы наши с тобой отношения продолжались, раз ты прямо требуешь от меня то, на что не имеешь права."
Слать куда подальше парня, ибо ему действительно все равно на девушку с которой он в отношениях. Все знают к каким последствиям приводит аборт posledstvia-abortov.ru А парню нужно думать если не подумал о предохранении то думай о возможных последствиях, учись нести ответственность за свои поступки.
Послать на японскую гору
А какие отношения могут сложится, если их строить на детской крови?
Послать такого человека, мужчиной его точно не назовешь. Использует девушку. Он ее в любом случае бросит не сейчас так через месяц. Пусть рожает, это же такое счастье. Встретит еще свою любовь!
а как бы поступила дейнерис мать ...