Отношения

Нужно ли говорить парню что залетела, если делаешь аборт?

Мы встречаемся около 10месяцев, мне будут делать аборт по медицинским показаниям(так что оханий и отговоров тут не надо!). Надо ли ему говорить что я буду это делать? Он очень хочет семью, замужество и все такое,а я пока не хочу, рано. Мне 19 лет ему 22 и он уже все это хочет, я думаю он меня возненавидит если узнает...но с другой стороны аборт это дорого, и тут же возникает другой вопрос: Надо ли просит у него денег , если расскажу ему?
конечно, скажи.. . ну что за недомолвки. . тем более на такие серьезные темы, тем более между людьми которые уже трахаются. . он что - не человек что-ли. . если по мед показаниям - то так и скажи (если это действительно правда) . деньги. . я бы на его месте не дала. а разве по мед показаниям делают абортасы за личные деньги? ? просто об этом не слышала..
Володя Господарчук
Лучший ответ
Нужно рассказать обо всем. Вот тут-то Вы и увидите, каков Ваш избранник на самом деле.
Le
Lena
Рассказать обязательно нужно. Просто в будущем могут быть серьезные проблемы из-за этого. Но, лучше это делать в присутствии кого-либо еще, например его родителей или своих. Если брат есть то с ним. Реакция будет отрицательная (адекватная) , нормальный человек не смог бы это просто и легко воспринять. Но объяснив ситуацию, думаю, если любит, то поможет.
Dilya Metiska
Сказать стоит обязательно. Там уже ему решать как себя дальше вести. Насчёт вашего аборта... никто собственно охать не собирался, ваша жизнь, вам и решать, но матерью вам становится ещё рано, психологически вы не готовы к этому. Вы не о ребёнке думаете, а о своих проблемах.
Gulmira Bekbaeva
Расскажи! ! все равно через 50 лет узнает.
да, стоит.. . и про медпоказания
Л С
можно и не говорить.. он расстроится!
Денис Колосов
за 10 месяцев, если вы доверяете друг другу,
можно ему обьяснить что рано, что не встали на ноги. что всё будет хорошо.
думаю надо сказать, ему будет больно если он как то узнает потом... .
Віта Мосьпан
подготов его к этому разговору! попробуй всё ему объяснить.. . что аборт ты делаешь не по своей воле! эсли он тебя любит, то обязательно поймёт и поддержит! однозначно говори!)