Отношения

Залетела, хочу сделать аборт, нахрена мне ребенок от нищеброда.

Nina Urganova
Нахрена тогда спала с нищебродом, если понятия такие!?
Анютка Загадка
Лучший ответ
твое дело.... а предохранятся не пробовала?
вопрос в чем? или так зашла поделиться, что ТП, которая предохраняться не умеет и замуж выйти не способна..
Нарек Петросян
вот от них то самые здоровые дети и бывают.... потому что они не переутомляются на работе и больше думают о духовном, а не материальном.
Виталий Карев
В наше время столько контрацептивов-почему не пользовалась-беги и делай, никого не удивишь. Ну а когда захочешь родить, может и не получиться.
так говорят обычно неудачницы нищебродки... которые сами ничего не могут и не хотят)))))))))
Делай. Твоя жизнь-тебе и решать. Заодно избавишь ребёнка от страданий в будущем.
а н хрена ты состоятельному мужчине нужна?
я думаю всем пофиг, сделаешь ты аборт или нет . Народ потроллит и пойдет спать .
Paulo Araujo Marques
Согласна со всем вышесказанным.
Олег Бодня
Пи*дуй в клинику тогда, не понятно что еще тут сидишь до сих пор...
ты умом нищая
зачем тогда в постель ложилась с "нищебродом"
как такое слово вообше можно придумать? что он бомж? или на улице живет? и что за вопрос без? решила денег на аборт попросить, потому что два нищеброда ненакопят? иди бутылки собирай
я согласен ненадо плодить детей, когда родители не способны их обеспечить. да что там обеспечить. воспитать. а ты, я уверен, воспитать не сможешь. для этого нужна голова. а у тебя только п*зда, и та ущербна. Делай аборт, надеюсь больше детей иметь не сможешь
давай. не сы. Дама с вышего общества. Очереданя ТП, которая возомнила себя королевой.
Кстати. Убийство есть убийство. И никакого оправдания ему нет. Даже если бы ты написала, что надо аборт сделать, потому что знаешь что ребенка не прокормишь. Так нет. Парень нищеброд, потомк, что гандона небыло за что купить.
Учись думать. Эта функция очень очень важного органа - очень полезна.
И на будущие. Думай. дура. думай
Кстати. Сука не захочет - кабель не вскочит.
Мерзость
а зачем трахалась с нищебродом! ? а теперь детей крошить ???да ещё кричать об этом. даже не буду говорить как тебе хреново будет после этого долгие годы будешь страдать от сыплющихся несчастий. дитя только жалко! это ещё и твой ребёнок. и не разменная монета. роди, лучше и в приют отдай чем заниматься таким. хоть детоубийство не будет на твоей паршивой алчной душёнке. может он дождётся свою маму а не тебя биологическая особь
Знакомая сделала, теперь куча болявок. Говорит, могла бы ведь родить, но чет не схотела. Хотя все было и и парень и работа и жилье. Теперь лечится и мучается. И болявка эта даже не гинекологическая.
Правильно.
Ребенку не нужна мать шлюха, да еще и любящая деньги
Юлия Мытарева
Сделаешь аборт - совершишь грех. Самое что ни на есть убийство. Ты сама это знаешь. Знаешь. Поэтому сердце твое правильно думает, что надо рожать. Малыш не виноват.
Мне 17 и если б такое случилось, я бы не сделала аборт. Стала бы мамой. У меня знакомая в 16 родила. Сейчас радуется, что не совершила ошибки. И ее Вареньку мы все очень любим. Она говорит, что все изменилось, что появились новые смыслы. Она не убежала от ответственности и теперь говорит - слава Богу! Так что рожай, все получится, Бог поможет! Не отчаивайся. Удачи тебе искренне желаю и не совершить непоправимого. С Богом!
есть инфа, что ты шлюха
нахрена такие вообще залетают. это и твой ребенок тоже он то в чем виноват, или это он себе папу с мамой выбирал, сама виновата а ребенку мучайся потом. есть много других методов контрацепции! если не хотела залететь думать надо было мозгами а не другим местом
Сделай, что бы больше и рожать не смогла никогда.
зачем с ним спала?
Jevgenij Ivanov
не понимаю таких как ты, ребенок это святое, и можно было предохраниться, одно могу сказать ты истинная шлюха.