Отношения
Залетела после первого же секса, сделала аборт, теперь боюсь секса
В 21 год решила расстаться с девственностью. Парень был, но так себе, мне просто очень хотелось. Презерватив сорвался, не знаю почему. Короче залет вышел. Я так плакала, такая невезучая. Сделала аборт и уже прошло 3 года, а я все боюсь заниматься сексом, понятно, что отношения ни с кем не ладятся из за этого. Детей пока не хочу
можно завести отношение с девушкой например или просто предохранятся
Наталья Майстренко
Уже предохранялась презервативом и вон как все вышло. Таблетки не буду пить, побочек много.
про гормональные препараты слышала? и другие виды женской контрацепции? или кроме презерватива ничего не знаешь? тогда поделом тебе
Сделала аборт. Ну и дура. А ты не думала о последствиях?
Очень много женщин после такого не могут иметь детей.
Тебе не 15 лет, а за 20. И ты наверное не знаешь, но есть противозачаточные таблетки.
А тебе пока его и не надо..! Ты в Бабьем веке, о медовом месяце, ты конечно, как многие слышать - слышала, а вот что наступает потом, не все ведают! Да и о медовом времени толком мало кто скажет..?! Тебе интим в данное время уже не нужен и это, если не акселератка, - лет на 8 - 12.! Если желаешь познать все народные определения глубже, то надо не один раз написать, а многое пересмотреть! а это уже материал для почты, так как он будет индивидуален! станешь вникать..!? К тому же, ты, отдав девственность, пронесла очень лакомый ломоть мимо "рта", не познав петтинга! вот с этого и станешь начинать! - может как я..?! Если решишь, почта моя в "Источник"е - Екатерина! Напиши туда, каакя у тебя группа крови и резус-фактор!
Забудьте о сексе. Воздерживаться можно и до 28.
ужас
А ты в курсе, что если ты ещё не рожала, и сделала аборт, то есть большой риск того-что ты вообще никогда не сможешь родить ребёнка.
Все мы совершаем ошибки, прости себя и двигайся дальше