Отношения

Если девушка залетает и хочет сделать аборт,а её парень говорит что если она сделает аборт,он её бросит,что думать?

Ситуация.Парню уже 23,ей-17. Он хочет от неё детей. Она -нет, ВУЗ,учёба,всё такое.. Она залетает от него. Он говорит.что если она сделает аборт,он её бросит. В её семье патриархальные уклады. Родители узнают-прибьют. Что вы думаете обо всём этом?
Рожать надо обязательно, ведь это первый ребенок! Аборт может больших дров наломать, как врач говорю.. . А что касается парня.. . Жестоко! (Спросите, как он относится к варианту если она родит) Неужели она нужна ему только ради ребенка, как-то по детски. И чем он думал когда занимался любовью с 17-и летней девушкой. А родители не похвалят конечно.. . Но в любом исходе поддержат, это родители. Такая вот любовь родительская. Не понаслышке знаю.
Талант Сарсенбаев
Лучший ответ
она вечно будет зависеть от своего долбаного патриархата?: ) тогда ее личка на помойке:)))))))
Наталья Черная
17 лет. еще статья!!!!
Nazim Niftaliyev
Думаю, что жить не родителям - вы сами творцы своей судьбы. Убить, не убьют, но "лекцию" выслушать придётся. Тут важен другой момент... Сама девушка хочет этого ребёнка или больше боится потерять парня?
Ну аборт штук серьезная советую той девушки подумать и пообщаться со специалистами, прикинуть шансы. Ну а еси она уже решилась а ее парень ставит ей условие то хай она предложит родить ему самому :) Че он ее заставляет.
Парень ты золотой, у тебя всё получится.
В 17 рожать.. . Вы что, серьезно? Да она сама еще ребенок. Слов просто больше нету
Такие парни - единицы!
Мне бы такого)
Пусть рожает конечно. А учёба - от неё и отказываться не надо. Просто будет тяжеловато, да - но ничего страшного.
А родители - если любят - ничего не сделают.
Роман @@@.@@@
Что думать.. тут.. .
рожать ребенка! несмотря не на что!! !
Думать раньше надо было!!!!