Отношения

Девушка и гадость. Меня на днях бросила девушка а я хочу сделать ей какую-нибудь гадость можете подсказать что нибудь?

скажи ей чтоб отдала те деньги. что ты на нее потратил! жаль такого закона нет - значит секс без отмашки со стороны женщины - статья, а развод и кидалово это нормально, причем все это совершенно безнаказанно.. хотя это чистой воды мошенничество на половой основе
Анастасия Куценко
Лучший ответ
а зачем? подумай-может и ты не так хорош, пивка попей, водочки.. и всё пройдёт.
Dina )
съешь мороженце, мож остынешь
Яна Гущина
поступок, который ты собираешься совершить, не имеет ни чего общего с понятием "МУЖЧИНА". если ты его сделаешь, то сам потом будешь стыдиться (если совесть еще не вся потеряна) , если не будешь стыдиться -то грош тебе цена. если об этом узнают друзья (а они узнают -сам проболтаешься) , то они вполне могут от тебя отвернуться (это, если у них есть совесть) . вот и думай теперь.
извини, ну и гад же ты
брось её в ответ.
Правильно сделала!!!! Гаденышей надо бросать...
Олег Скобеев
Какие то совсем не мужские поступки лезут в голову тебе. зачем? ну бросила. значит хреновая для тебя девушка. ну и пусть дует в другом направлении и все.
Света Жулий
Подкарауль ее и дай пинка под зад.
Timur Tatarin
Толкни её ,чтобы она в грязь упала.
Berik Nurmashev
Обзывать её,доводить до слёз...
пригласи ее куданибудь на разговор а сам приди с другойй красивой девушкой и скажи что ты давно с ней встречаешься от нее
Rustem. A
Не помужски это