Отношения

Моя девушка хочет сделать себе татуировку, а я сам против. Подскажите люди добрые, что мне делать?

Если ты настоящий мужчина, то поставь ей ультиматум: либо ты, либо татуировка. Если она выберет последнее, значит, она тебя не любит.
Надежда Животова
Лучший ответ
Алишер Джалолов Вы правы, но у нас отношения всего лишь 3 недели, но и с девушкой не хочется расставаться, сама она верующий человек, меня это сильно удивило.
Поставить ультиматум..
Она тебе девушка, а не дочь. Хочет пусть делает. Тату будет у нее а не у тебя.
..
.*.олежка .*.
Алишер Джалолов Вот именно она для меня девушка, у нас с ней хорошие отношения и мне бы не хотелось портить с ней отношения.
Она, видимо, не твоя.
бросай ее... это шмара обыкновенная. житья тебе все равно с ней не будет.
Если твоя девушка то послушает, если нет значит не твоя. Увы.
Shadow ***
я хоть и злой, но подскажу ...оплати ей работу тату мастера !
Лилия Еремкина
Есть ли у тебя влияние на ее?
Похоже что нет и это тебя волнует.
Если нет влияния, уважения и ты себя не чуствуешь лидером в отношениях и не способен на лидерство в принципе (поставить условие, ультиматум).
И самое главное сдержать свое слово или угрозу, то проблема́ в тебе, а не в ней или это просто не твой человек.
Я бы предложил на твоём месте сделать временную тату, хной или чем они там делают.
У девушек часто меняется мнение, как у психов и то что она себе напортачет, спустя время ей разонравится.
Влад Дятел
нельзя изменять творение "Всевышнего", внося подобные изменения можно обидеть "Творца" так как внося изменения считаешь "Его" недостойным для создания идеального творения и можешь понести за это наказание, ухудшение здоровья, потеря близкого родственника или просто смерть... так ей и передай
Palsanem Hodjekeeva
Алишер Джалолов Спасибо за помощь вам, очень приятно.
Накидай ей фоток как это будет смотреться лет через 30-40)))
Ультиматум. Или вы, или тату. Если она сделает выбор в пользу тату, значит, эта дурь ей дороже. Следовательно, вам нет смысла тратить свое время и нервы на неё.
Скажи что метят только коров и рабов.
Скажи ей, если сделает тату, пусть идёт в больницу и приносит справку про ВИЧ статус, Гепатит и тд.
ТАТУИРОВКИ ЭТО ОСНОВНОЙ ПЕРЕНОСЧИК ВИЧ
Почему ты против? Аргументируй
Алишер Джалолов Не красиво для девушки, для меня это лично просто ужасно выглядит. Ну ладно бы еще парень себе мог бы сделать тату, но девушка... сам я отношусь к этому отрицательно, можем даже на счет этого тату по сориться.