Отношения

моя девушка хочет перикрасится в другой цвет а я против что делать? миня неслушает ...иза этого поругались

Юля Юрина
Господи, да пускай это будет самая страшная ссора в вашей с ней совместной жизни.
Олег Коряков
Лучший ответ
пусть перекраситься. пусть не слушает
придет в другом обличии) неузнай её и всё.и пошли в задницу. скажи что "Я люблю (имя девушки своей) , а тебя не знаю и знать не хочу" и игнорируй её. ))) пусть свалит. пусть разругаетесь. . потом сама прибежит, а если нет, то не для тебя и себя она старалась а для кого то) не особо то и нужен был)
Никита Хакимов
Тебе нужна девушка или ее цвет волос?
Макрушин Иван
Научиться уважать решения другого человека. Без этого вас в совместной жизни делать нечего.
Макс Яwr
перекрасся и ты
Sona Andreasyan
ты диктатор?
Чем бы дитя не тешилось.. . Ну пусть себе поиграется. Когда увидит сама, что это плохо, перекрасится назад)))
Я бы тоже обиделась... во первых вы ей не "мама" что бы указывать, а во вторых она сама вам сообщила о покраске, а не перед фактом поставила (покрасилась и и на свидание) , а вы вместо совета какой цвет ей лучше - запреты ставитие.. не хорошо так проявлять свой эгоизм....
а ты налысо побрейся.... и все круто будет... тебе ненра ее прическа, ей твоя
Мне бы твои проблемы-Поругались из за цвета волос? Моя ругает меня за то, что я не миллиардер, а всего лишь состоятельный человек.. .
Вывод-не ругайся по глупостям, -любишь ее, значит люби ее выбор.
Это не беда ...Она имеет право выбора, право слова, прими это как закон ...Девушка красит волосы - подсознательно она хочет быть другой, она не довольна собой, это как маскировка под другого человека ...Доверяй ей, может это сложно, но это не повод для раздора ...))
да ладно тебе, пусть красится.. может ей лучше так будет, а если нет сама увидит это и перекрасится обратно)) раз девушка хочет перекрасится значит она точно это обдумала, мы такие