Отношения

Как лучше делать предложение девушке-встав на колени, с цветами в одной руке и колечком в другой,

или сразу после бурной ночи, без цветов и кольца?
Саша Михайлов
Романтичная обстановка рулит
Анюта Жаркова
Лучший ответ
:-) неужели со мной такое случится когда нибудь)
Я бывшей делал на Эльбрусе. И все равно развелся. Счастье в браке зависит от человека, а не оттого где и как делаете предложение.
Да без разницы
Ганс 1
Без свидетелей, а то, сбежит
1) Секас
2) Ложитесь спать
3) Попроси капли для носа под подушкой
4) Там кольцо

Или как в кино:
1) Едете в машине, вас тормозит мусор
2) Суете бабе в бюстгалтер мешочек с белым порошком.
3) Мусор просит показать че там у бабы, баба в шоке и в слезах
4) Открывает мешочек, а там в порошке кольцо
Марина Чернова
во время минета, в этом положение слово нет будет вдвойне больнее, и понимая что получит по уху - она скажет Да
Shefa Yusibova
Сделав сальто
Если твоя избранница – создание тихое и стеснительное, то ей, скорее всего, не понравится предложение, сделанное при ком-то постороннем. Для неё это должно быть каким-то таинством, и этот ореол таинственности не нужно нарушать ни в коем случае. Местом для такого признания можно выбрать уединённое местечко у пруда, каминную комнату на даче, где вы останетесь вдвоём, гостиничный номер, снятый на двоих, отдельный столик в ресторане. Если ты не богат, то излишне сорить деньгами не стоит: у невесты не должно возникнуть подозрений, что ты её попросту покупаешь. Если вы оба ходите обедать в заведение фаст-фуда, то даже это место можно выбрать для столь благородной миссии, только прийти туда в необычное время:

когда там немного народу;
лучше ближе к вечеру.
Чисто психологически события, которые происходят в конце дня, запоминаются лучше, тогда как утром делается всё на бегу, и различные мелкие детали легко стираются из памяти. То же самое можно сказать и об обеденном перерыве, когда нужно успеть поесть и обсудить какие-то новости, часто касающиеся именно работы. Так что вечер буднего дня – отличное время для того, чтобы сделать предложение, но не сильно «вылезти из бюджета». Конечно, нужно на этот случай взять какое-то особенно блюдо, которые вы с ней не можете позволить себе в обычный день. И столик нужно присмотреть наиболее уютный.

Второй вариант – это найти кафе чуть подороже, и оно покажется фешенебельным рестораном. Но перед этим нужно провести разведку, например, узнать, не слишком ли там «густо» стоят столики, не много ли там народу постоянно, и вообще – насколько можно считать обстановку этого кафе романтичной. Если там собираются очень шумные компании, которые пьянствуют, громко разговаривают и ведут себя на грани вульгарности, то это кафе выбирать не стоит: это опошлит тот момент, который должен быть торжественным. Спортбары тоже не подходят: там собирается другая публика, увлечённая спортивными матчами. Ночной клуб с грохочущей музыкой просто не даст вам возможности поговорить. И она не услышит предложение, как надо, и ты не разберёшь её ответа. По этой же причине мало подходит и кинотеатр: действие на экране отвлечёт от торжественности момента преподнесения кольца. Да и разглядеть подарок как следует девушка не сможет. А ведь она должна им восхититься. Если вы так любите кино, то предложение можно сделать после просмотра хорошей мелодрамы, но уже дома. Если вы не делите одну крышу над головой, то у неё дома, когда ты её туда проводил.
ваш вопрос выглядит со стороны вот так: девушка будет продана за кольцо и цветы или отдастся за интимную ночь?
Романтику в студию.