Отношения
Стоит ли делать предложение с кольцом бывшей девушке?
Поругались и расстались с девушкой по ее инициативе. До этого расставались и сходились раз 6,в этот раз опять поругались и похоже навсегда. Она говорит что я ничего не добьюсь и ей не нужны отношения со мной ни в каком виде. Но я ее обидел сильно.. Вчера приехал к ней спустя почти неделю, она сказала что ничего за эту неделю не изменилось и не стоило приезжать. На просьбы сойтись, она нивкакую. Очень хотел ей сказать что хочу чтоб она стала моей женой, она сказала это невозможно, потому что я не хочу.. Я подумал, я только все эти ссоры на словах говорил, обещал и т. д.. Да, я обещал поменяться, я менялся она это видела. Но про те же слова что я сказал ей, это просто слова. Я подумал, что если через еще какое то время приехать к ней с цветами и кольцом и сделать ей предложение так, чтоб не на словах, чтоб для нее это было шоком, чтоб она увидела поступок, а не пустой треп. Пускай она скажет нет, но важно то, что она это увидит и оценит..
"Она говорит что я ничего не добьюсь и ей не нужны отношения со мной ни в каком виде. " Женщина, которая говорит подобные вещи, и из нормального мужика тряпку может сделать. Это тиран в юбке. У Вас и сейчас благодаря ее усилиям осталось чувство, что Вы не соответствовали и Вам хочется доказать, что это было не так. А Вы посмотрите на вещи с другого ракурса. Кто она, и чем заслужила, чтоб Вы что-то ей доказывали. Я б от такой бежала не оглядываясь. В семейной жизни трудностей в 5 раз больше, чем во время встреч. А Вы и встречаться-то даже нормально не могли: столько ссор всего за год.
Нет. Оставь кольцо для той которая заслуживает.
Не стоит.
Представьте себе такие же выяснения отношений на протяжении многих лет, но приправленные прелестями быта, бессонными ночами с младенцем и приключениями со сломанной бытовой техникой (а они будут приключаться). Вы ж поседеете в 30 лет или сопьётесь к чёртовой бабушке.
Надо спокойную девушку, с которой просто хорошо.
только тебе принимать решение!
Вы ее неуважаете и не любите, зачем вы ее мучаете я не понимаю.
Нет, не надо.
Вам нужна спокойная, а таких не хочу, не буду каждая вторая.
кольца они вообще то чьи-то...
оставь уже ее в покое
она не хочет связываться браком с плохим. Провинился так сильно что и смазливость не помогла