Отношения

ПОМОГИТЕ! СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 4 ГОДА, ЕСТЬ СЫН 3 ГОДИКА. СИТУАЦИЯ В СЕМЬЕ НЕ АХТИ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОХОДИТ ДО "РАЗВОДА,, И ЭТО ЕЕ ИДЕЯ ГОВОРИТ ЧТО ЧУВСТВА УГАСЛИ, ГОВОРИТ ЧТО ПОНЯЛА ЧТО САМА СПРАВИТСЯ., ОНА НЕДАВНО НАЧАЛА ОЧ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ. НО СКОРО МЫ ВМЕСТЕ ЕДЕМ НА ЮБИЛЕЙ К МОЕЙ МАМЕ, ВОТ Я И РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ТАМ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕД ГОСТЯМИ . СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ ИЛИ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. СПАСИБО!
Лилия Дець
пока не время!
ты этим хочешь подсознательно удержать чувства,,, но это ничего не изменит
лучше уже не будет (только, ЕСЛИ ВРЕМЕННО)
Владимир Меркулов
Лучший ответ
ну если думаешь что созрело то да
Лилия Дець что еще можешь сказать по этому поводу?
Думается мне - она уже приняла решение... И менять что-то - бесполезно, если женщина стала финансово независимой... А предложение делают - в порыве чувств, в влюбленности, а - не для сохранения отношений...
не обламывай маме праздник
Андрей Брязгов
Только на едине
Думаю будет только хуже, сначала налаживайте свои отношения, а потом уже делайте предложение
Ник Сидоров
Вы сами подумайте, у вас проблемы, женщина решила уйти. И тут вы перед всеми ее родственниками, перед мамой собираетесь сделать предложение. И выставите ее либо в свете "у нее ребенок, муж делает предложение, а эта стерва нос задрала и не соглашается", либо ей придется сказать "да", но она будет чувствовать отвращение от ситуации - не факт что вы поженитесь.

За семью надо бороться, но зачем это делать на публику? Сделайте ей предложение, объясните, что очень любите, готовы работать над отношениями, чтобы их сохранить, что хотите на ней жениться. Только сделайте это НАЕДИНЕ!
Наташа Винник
не надо капсить
E)
Evgenia )
Честно говоря не вижу смысла. Это надо было сделать до рождения ребенка. А сейчас пока вы решались семья уже валится.. Вы просто этим хотите ее удержать? Может просто поговорите с ней откровенно, скажете о своих чувствах и намерениях, а она сама пусть решит как быть. На юбилеи только в неловкое положение ее поставите. Фактически вы уже семья, дело только в штампе, в этой маленькой формальности... хотя.. может она и хочет свадьбу да не дождется от вас никак предложения. Вам виднее. Одно ясно :не на юбилеи.
Возможно это кардинальное решение, которое в корне изменит вашу жизнь и отношение к друг другу.
Херня получится раз вы уже не в ладах. В прочем сам решай твоя жизнь
Артур Соломин
мудак ты, сыну уже 3 года, а он только собрался делать предложение, хер тебе а не свадьба!!!
Да делай-мне так-то 12 лет и я в этом не очень так соображаю-Но мой папа сделал предложение маме на концерте они поцеловались и на них свет навели...
Вот так вот попробуй порамонтичней а на мамином празднике врятли рамонтично....
Пригласи её в ресторан и потом дома у вас докажи что ты тот мужчина который ей нужен...
(Как доказать сам знаешь :D )
H2
Hirkabinet.aksu 2014
Сделай друг мой, и давно бы пора уже)
Стоит. Попробуй. Измени все. Все в твоих руках. Лучше попробовать чем потос жалеть всю жизнь
Подождать надо, если угасли чувства, то официально их не возродить.
думаю не стоит, сделайте в следующем году, а пока попробуйте реабилитировать отношения, выяснить почему без вас ей будет лучше, чем с вами и сто-то по чуть-чуть менять )