Отношения

ОСОБЕННО ПАРНИ! Помогите разобраться!!!!парень сделал предложение...

ОСОБЕННО ПАРНИ! Помогите разобраться!!!!парень сделал предложение, встечаемся 4 года....я как-то растерялась..не знаю, хочу ли я действительно этого всегда казалось, что чувства должны зашкаливать...а тут...может это потому , что так долго встречаемся...и чувства уже не так обострены? что делать??? как быть ???
Не стоит прыгать в посл вагон потом можно здорово пожалеть. Если ты растерялась стоит задуматься почему что не так. Ты не видешь себя рядом с ним он для тебя не авторитет? Так реагируют на несозревших не самостоятельных мужчин. Обьясни ему все как есть что ты не ожидала хочешь обдумать обнадеж его. Тем временем думай много думай задавай себе вопросы. А вообще я верю в судьбу от неё не уйдеш проверено на себе как задумано так и будет! Удачи
ВГ
Вова Губко
174
Лучший ответ
да всё нормально у вас с чувствами просто нужно принять решение, а любой человек всегда в чем то сомневается
СБ
Сава Баранов
65 120
второго шанса не будет
помоему это фигово. ты сразу не согласилась, теперь и он не будет в тебе уверен.. . но пора.. . так что слушай свое сердце, а решай головой
Алена Копылова
Алена Копылова
26 195
принимай предложение ...
ты сама подумай 4 года встречаетесь.
я думаю не кокая девушка без чувств к парню столько лет не встречалась бы.
просто ты растерялась ...
Елена Гончарук
Елена Гончарук
11 309
это дело очень личное и вам надо взвесить все за и против, раз не можете положиться на чувства. на своем примере могу сказать, что встречалась так же 4 года, но на брак не согласилась. спустя пару лет встретила свое счастье и не о чем не жалею. я в шоколаде, а тот бывший в полной же
Минара As
Минара As
4 135
подумай и реши для себя готова ли ты всю жизнь прожить с этим челом.... изменить коренным образом свою жизнь .
Соглашаться
Светлана Т
Светлана Т
1 511
Это как поезд. Запрыгни в последний вагон, пока не поздно, потом этот поезд ты не догонишь. Конечно ориентируйся на свои чувства, если любви нет, то стоит отказаться.
Попробуй не встречаться с ним хотя бы пару недель. Если это тебя испугает раньше или ты не выдержешь разлуки до установленного срока, то ты сама примешь решение. Не переусердствуй, а то вообще найдет другую (а может и к лучшему, значит не так и нужно было)
дело даже не в чувствах и не в твоем мч, а в тебе!
реши: ты уже готова выйти замуж или нет? при чем не задумывайся, что можно развестись, выйду еще раз!! ! готова ты прожить всю свою жизнь только с ним или нет?
соглашаться конечно
ID
Ira Demuri
679

Похожие вопросы