Отношения
Что надо сделать что бы тебе твой парень сделал предложение?
Я знакома со свои парнем год. Живу с ним больше пол года, а он мне ещё ни разу не сделал предложения руки и сердца. Скажите, пожалуйста как мне поступать?
да не торопитесь вы с этим год не показатель наслаждайтесь тем что имеете быт подкрадется незаметно
Поматросит и бросит!
Галина Сучкова
наверняка с вами так и поступали
Зачем тебе это?
Галина Сучкова
чтобы понять любит он меня или нет!
Вы переехали к нему (или он - к вам) - это ошибка, если Вы хотели, чтобы он на Вас именно женился. Так люди годами живут, это всегда означает, что девушку (женщину) устраивает такое положение. Как исправить теперь, чтобы ваш "гражданский брак" не затянулся? Теперь остаётся одно - говорить с ним об этом, иначе сдвигов не будет. Мягко, но настойчиво, придайте серьёзность своей интонации и выражению лица, чтобы он почувствовал, что может Вас потерять. Предвижу, что тут напишут "не ставьте ультиматумов" и другую ерунду, но жизнь ваша. Вы хотите вступить с ним в законный брак. Он не хочет пойти Вам навстречу. Делайте выводы. Или вас устраивает сожительство, и оно будет продолжаться неизвестно сколько и всё будет зависеть от ЕГО решения, или Вас НЕ устраивает роль сожительницы и всё зависит от ВАШЕГО решения. Во втором случае есть риск его потерять, но если Вы твёрдо решили выйти замуж, рискните. В конце концов, нет худа без добра - не велика беда потерять трусливого, не уверенного в себе мужчину, боящегося брать ответственночсть на себя за любимую (или не такую уж и любимую?) женщину. Короче: "Любишь - женись".
Думаешь, что пора? Мы с женой "прицеливались" 2 года. Развелись, правда, через 10 лет, но это другая история)
жди, год мало очень, потм сама желеть будешь
Галина Сучкова
это вы к чему клонете?
год это мало еще
я через год женился) незнаю кому то и 10 лет мало но мое мнение после 3 лет или расходится надо или женится там просто отношения или развивать надо детей рожать или в топку)) искать другое.
Тонкий намек.
- Ты меня любишь?
- Да!
- Ну так женись!
- Что, прям сейчас?
- Нет. Завтра.
- Ты меня любишь?
- Да!
- Ну так женись!
- Что, прям сейчас?
- Нет. Завтра.
Быть послушной, послушной, а после свадьбы сьесть.
А намекни
ждать-лучший совет (если чувства есть). Если будешь его подталкивать (намекать и т. п.) -можно только отпугнуть
намёки и только они. Или стой, может подожди ещё не много!
Похожие вопросы
- парень сделал предложение с кольцом из бижютерии ((( как реагировать?
- Если парень не сделал предложение в годовщину отношений?
- ОСОБЕННО ПАРНИ! Помогите разобраться!!!!парень сделал предложение...
- Как сделать предложение встречаться девушке у которой есть парень ?
- Живем вместе с парнем уже два года, учимся в университете, ему 21 мне 20.Недавно его друг сделал предложение своей подруге
- хочу узнать мужскую точку зрения ( женщины тоже заходите) ждать когда сделает предложение или уйти?
- я люблю одного парня он мне сделал предложение,
- Что значит сделать предложение и через сколько после него нужно женится?
- Любимый сделал предложение на отвали
- Мне изменили. Сделал предложение и... Мне очень больно!Если не это самое святое, тог