Сначала сделал предложение с заколкой для волос, я не могла поверь (((
Я сказала, что это не нормально. Тогда он сделал предложение, с кольцом из бижютерии, которое сразу расклеилось.... в первый день.
Парню 27 лет.
Отношения
парень сделал предложение с кольцом из бижютерии ((( как реагировать?
скажи, что согласна. А потом позвони и скажи, что это была шутка, как и его кольцо
Бижутерия бывает и весьма дорогой: ) Но в Вашем случае - это вообще нечто: ) Бомж или хронический безработный что ли предложение делал?
Ты его тоже приколи! Нарисуй от руки свидетельство о регистрации брака и вручи ему!
Как сердце подсказывает
Бедненькая....)))) ) какие чувства - такие и подарки, да? Ахахахахахах.... (злорадно потирая руке)))))
Извините, но Это полный Пи*дец.... Это точно не мужик, а дешевка и чувства у него к ВАм дешевые. И если даже Он не состоятельный, то к такому шагу всегда готовятся и можно было накопить деньжат на более приличное колечко.
Хорошо что "кольцом из бижютерии, которое сразу расклеилось.... в первый день. " а не ваша Любовь. Ты любишь его подарки или самого его? Так что радуйся что лучше. чем могло бы быть.
мда. .
даже и незнаю что сказать
пригласи на романтический ужин, а в посуду положи например искуственную какашку, то же шутка, как и у него... может призадумается
Какой брак? 0_о
Твой отзыв о нем, твой стиль описания ситуации говорит о том, что вы еще очень не готовы к свадьбе.
И дело даже не в кольцах.. .
выходи за него в платье из бумаги и полиэтилена, в руках букет искуственных цветов, а вместо гостей и регистраторши притащи в загс манекенов. предложение игрушечное-и свадьба такая же! Или пусть со своим кольцом куклам пластмассовым предложения делает)))
А нехрен с дауном встречаться)))))
согласиться и сразу расклеиться
если ты его любишь, то согласилась бы даже за бумажку с надписью люблю и т. д. а ты его похоже в обще не любишь, тебе только деньги нужны... .
не мучай лучше его, мой тебе совет