Отношения

Сегодня мне бывший парень сделал предложение. А я встречаюсь с мч. Незнаю как мне поступить?

Но если ты его любишь его больше.. но ведь была причина по которой вы перестали встречаться, слушай сердце!!!
Нина Борисова
Лучший ответ
Я думаю, что есть причина, почему парень "бывший".
Maximus Mad
Кого любишь, с тем и женись))
Не любишь, бросай всех и иди домой читать "Анну Каренину".
Vladimir Sukhov
кого любишь то главное
раз не знаете как поступить-то и не принимайте решения! потому что вы не испытали дикой радости и готовности-значит это и не так важно для вас. ну а парень бывший... просто задето чувство его гордости и самолюбия, раз у вас новый м. ч. и он просто хочет реванша.
В монастырь.
Юрий Окатьев
Судя по тому что ты сейчас тут задаешь это вопрос твой дружок сейчас не спит из-за депрессии.
И вообще. ИДИ ТЫ НА**й. Пиздц. Кто ты такая? Кто он такой?
Ты что глупая.
В Пизд*
Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ЕМУ ОТКАЗАТЬ. Отказывай. Не потому что ты так хочешь или он так хочешь. А потому что я так сказал. Вот и все, ты же мне задавала этот вопрос. Ты же мое мнение хотела услышать. Мне факты не нужны, мне никакой информации о вас не нужно, вы и не дали.
Просто нет и все.
ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ Я НЕ МОГУ!!!!
О.
МОЙ.
БОГ.
ЗАчем это тут задавать? Меня внатуре бомбануло. Ты сама решить не можешь? ТЫ СПРАШИВАЕшЬ В ИНТЕРНЕТЕ И НЕ ДАЕШЬ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Меня это бесит сильнее любого троллинга. П*здец кромешный. Безхребетные дети без даже зачатка личности. Ты пустышка, у тебя нет мнения, ты никто, ты не имеешь права ничего решать если полагаешься на этот сайт в таком выборе.
Вырости как личность, а точнее стань ей, ты сейчас не являешься. И тогда принимай важные решения, дура.
Марина Дацкая
А мы знаем с понтом ..
мне тоже сделали предложение под героином побыть
Ким Артем