я нашел переписку в компьютере.они пару раз встречались. ана говорила ему что хочет проста общаться с ним как с другом. они пару раз встречались но нечего кроме разговоров небыло у них. как поступить?
1 набить морду ее бывшему парню.
2 дать поморде жене.
3 просто спокойно развестись с ней?правда у нас полугодовалый ребенок.
Отношения
как поступить. если я узнал что моя жена скрывая от меня начала общаться и встречаться со своим бывшем парнем.
нужно найти причину, почему она так поступила. Задайте ей этот вопрос. И попросите дать вам внятный ответ. Возможно причина в вас. Может вы ей уделяете мало времени и она ищет помощи у других людей. Попробуйте не поднимая крика решить эту проблему. Женщины не любят насилие. Лишать её всего - это не выход, такое поведение только усугубит положение.
Хотите набить морду бывшему парню? Это конечно тоже вариант, но стоит ли? Если только для самоудовлетворения.
Дать по морде жене? Не советую, любить от этого еще больше она вас точно не станет. Но надо дать понять ей, что хватит дурака валять! Дитё родила - пусть поймёт, что ваш ребенок нужен только своим родителям и "другой" папа его не заменит. Мужчины не любят чужих детей. Сделайте так чтобы она поняла что вы - это лучшее что есть у неё в жизни и она всё для вас сделает!
P.S. Мне понравились слова одного моего сотрудника: "Жена в первую очередь должна быть лучшим другом.. . и быть отличной в постеле)))) "
Я бы на месте вашей жены не общаться с бывшим начала, а бежала бы куда глаза глядят от такого безграмотного мужика-параноика.
Даже не знаю Ксюша, что тебе предложить, не психолог я в однополых браках
ну раз было просто общение, то вы также можете с ней спокойно поговорить и сказать, что вам гипер неприятно ее общение с бывшим. если не поймет, то тут уж как сами решите. ребенка жалко конечно, но это не повод жить семьей, где люди ненавидят друг другу, ничего хорошего это ребенку все равно не даст
Сначала надо поговорить. Проблема не в том, что она с ним встречается, а в том, что скрыла это от Вас. Просто обсудите ситуацию с ней и она скорее всего решится в Вашу пользу. Т. е. она просто перестанет с ним общаться.
Вначале поругаться с женой, если бывший будет напрашиваться, то набить ему морду.... ну а если не поможет, тоже встретиться с какой ни будь бывшей-демонстративно! А разводится не надо, ребенок -это святое;)
1. надавать по морде жене
2. надавать по морде бывшему
3. отключить интернет
4. забрать мобильник
5. заставить вымаливать у вас интернет и мобильник :)
6. просто разойтись - вариант для парня который встречается с девушкой. А когда вы женаты и есть что терять - нужно зубами отгрызать то, что пренадлежит тебе. А заодно еще один вариант показать свое мужское слово :)
2. надавать по морде бывшему
3. отключить интернет
4. забрать мобильник