Я познакомился с девушкой на курорте, она мне очень понравилась, но на мои ухаживания сразу сказала, что у неё серьёзные отношения и ничего не получится. Но я не сдавался, и в итоге мы встречаемся уже 3 месяца, но мой статус "любовник"... Я постоянно намекаю и предлагаю ей бросить своего парня, но этого всё ещё не происходит... .
Хотя я чувствую что процесс идёт, и хочу сделать красивое предложение на 8 марта чтобы она не смогла отказаться! Купил ей золотую цепочку и кулончик на запястье, сделал на нём гравировку "Женина девочка", теперь нужно придумать как бы это эффектно обыграть!
Отношения
Как сделать предложение встречаться девушке у которой есть парень ?
Ты с мужиком ейным разберись сначала. Чо девку втягиваш в пацанские дела?
За тобой разбор будет - девка твоя по любому.
"Купил ей золотую цепочку и кулончик на запястье"
Хороший "любовник", но "муж", видать, пялит круче.. .
Гравировку зря сделал, теперь тока на переплавку.
Главное чтоб добившись ее окончательно, не бросил в скоре, как завоеванный трафей.
На чужом горе шастя не наживёш!!!!
1решить конкретно готов ли ты с на долгие отношения, готов ли ты ее содержать ,
2 поставь ее перед выбором
3 сделай так чтобы ей было комфортно
2 поставь ее перед выбором
3 сделай так чтобы ей было комфортно
Нах оно тебе нужно? Что девок нормальных нет больше? Не лезь в чужие отношения.
Стань для неё лучше её парня.
Вы знаете, женщина всегда выбирает сильного мужчину, спину! Любой женщине нужна опора, защита и надежность. Если она спит и с ним и с Вами, значит в не одном из вас она этого не видет! И вообще, ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА любит когда ее (в некоторых случаях) ставят перед фактом, что бы она там не говорила. Приведу пример: НЕ "можно, я тебя провожу домой", А "я тебя проведу".
Просто скажите ей свои чуства, подарите цепочку и поставте перед фактом (но только не"выбирй либо я либо он"). Удачи!
жаль тебя расстраивать, но У НЕЁ УЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ.
тебе так же будет изменять
если ты действительно любишь оставь её! У НЕЁ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!!!