Отношения

помогите, как сделать что-бы девушка скорей привыкла к парню?

Уважаемые нужно срочно совет, помогите пожайлуста . Встречаюсь каждый день с девушкой уже две недели, а не как не может девушка ко мне привыкнуть, как-то ей все равно на меня что я есть что меня нету, ведет себя не уверенна, по её словам не может она ко мне не как привыкнуть, помогите как мне быть, что мне сделать что-бы не было такой проблемы как построить что-бы она привыкла наконец-то ко мне? P.s комплиментами, подарками, походами куда-то (кино,кафе) пробывал, ходили но все-же не получаеться ситуация не меняеться. Я понимаю что надо время но как-то ждать не могу, очень она мне нравиться. Очень еще большая просьба отвечать по существу, желательно открыто, и без ответов ( забудь, найди другую, сердцу не прикажешь, убейся и тд) спасибо заранее за помощь.
Чтобы изменить ситуацию уже идущую не под вашим контролем, нужно сделать следующее:
1. Женщина не любит навязчивых
2. Женщина подчинится хозяину (Не в смысле хозяйственного) Который сможет быть сильным.
3. Женщина простит любую глупость если глупость была искренней.
Действуйте, станьте принцем Наварским. Станте королем франции. Не по статусу а по духу. Тогда девушка будет вашей.
Куралай Смайлова
Лучший ответ
Пусть всё идёт своим чередом.
надо почаще попадаться ей на глаза..
Время Тебе Поможет, Сделай что нибудь необычное для Неё, Не Материальное, Что б Её Пробрало и Она Надолго Это Запомнила! Включи Фантазию!
Иса Абу Нжу)
Посади её на цепь как собачку
Арман Исанов
Денис, если чувствуешь-возможно ей что то мешает, вероятно ее обижал кто то мужского пола и она теперь осторожничает, в отношениях нет такого понятия привыкнуть, либо есть симпатия -либо нет. Если ты чувствуешь, что есть симпатия, но она пока холодна, наберись терпения, будь искренним и нежным и все будет .
Девушка же не собачка, чтобы приучать ее к себе. И что значит твое "не могу ждать"? Две недели знаешь и ждать уже не можешь? Сбегай в туалет. Она тебе не нравится, просто хочется затащить в кровать. Вот и все. Если бы очень нравилась, то не было бы этого вопроса в твоей голове. В кафе сводил, подарочек подарил и- в койку? Хорошая значит девушка попалась. Правильная. Или оставь ее, или цени.
Как говорил герой кино Свадьба в Малиновке - не спеши.
Будь самим собой, не пытайся изобретать велосипед!!!
она просто любит по кино и кафешкам ходить, а с кем ей по барабану.. .
вот ты ей "мученик любви" и подвернулся.. Поматросит и бросит...
Eduard Sleinius
что про койку не было мыслей у тебя настораживает... в остальном же - по мне так кино и кафе ну никак не расслабляют - совместные занятия спортом вот это ДА! велосипед, ролики, бассейн, теннис... и весело и сближает и вообще красота!
??????? ??????????????
просто делай так, как делал, продолжай добиваться её расположения, но мне кажется, что она тебя использует
Она тебя использует...
Доменик Ольга
Будь проще. Будь всегда с ней рядом. Привычка вещь не хорошая.
Она просто не готова к серьезным отношениям.
Наталья Драч
на наркотики подсади
шутка

люби как никто другой
смотри сам не привыкни!
Victor Manza
Согласна с "Осторожно! Перчинка" - очень похоже, что девушка закомплексована и ранена когда-то... .
Единственное, что ты можешь сделать - понять ее, принять ее комплексы и страхи, ненавязчиво дать ей понять, что ты совершенно другой человек, и не причинишь ей вреда, что влюблен и жаждешь сделать ее счастливой!
Когда она прочувствует твою искренность, только тогда поверить, расслабиться, и позволит к себе подойти.

Терпение и нежность в твоей ситуации - главное!

Удачи!
Ж.
Женя .
начать жить с ней совместно.... быстро привыкнет....
старайся быть более тактильным по отношению к ней, разговаривай с ней по душам, но сильно не навязывайся так как может легко потерять интерес от навязчивости или однообразного общения. Ну а так я думаю, если с ней по дольше пообщаешься она сама привыкнет даже не заметит, так как 2 недели еще маленький срок, она еще просто тебя узнает)
Выход это нестандартная стрессовая ситуация. Неприятности сближают