Отношения

Девушки, кто переезжал к парню жить, как вы привыкли к новому месту жительства?

Дело в том, что для меня очень важен интерьер. Делала свою квартиру много лет, много вложила денег, чтобы было всё идеально, стиль, сочетание цветов, вся мебель только новая и т.д. Парень предлагает к нему переехать, но в его квартире мне многое не нравится. Плюс там очень много вещей его родителей (они щас живут в другом месте), к которым мне явно нельзя будет прикасаться. Также очень очень много растений его мамы, я их не люблю (я аллергик и в помещении декора поминимуму, чтобы не накапливать пыль). Также много советской мебели, я же люблю современную. Конечно, мне хочется чтобы и там всё было идеально в плане ремонта, но на данный момент мне кажется это нереально. (+ я работаю удалённо, всегда дома).
Например, у меня огромный современный шкаф-купе, внутри шкафа дорогое наполнение. У него же дома только советские шкафы. Я не знаю как быть. Заставлять его покупать или самой купить?
Кто переезжал к мужчине, напишите, как вы адаптировались.
Зapa $$$$$$
То, как Вы описываете важность интерьеров для Вас, на первый взгляд нормально, но... Профессиональный опыт подсказывает, что за этим кроется какая-то давняя внутренняя проблема.
По поводу переезда к парню вот тоже странное ощущение: на первый взгляд Вы всё правильно говорите, но... что-то есть за всем этим. Как будто Вы его не любите,а Вам просто комфортно его присутствие в Вашей жизни. Т.е. как будто интерьер и от ношения у Вас оценивает одна и та же часть сознания.

Но, если Вас это не беспокоит, с этим необязательно разбираться.

В общем... я бы рекомендовал попробовать пожить у него несколько дней. Потом вернуться и прочувствовать "послевкусие".

Потом опять. И опять, каждый раз увеличивая период проживания у него.

При этом в каждый момент времени держать фокус внимание на том, комфортно ли Вам.

А то, глядишь, в один из длинных заездов Вы, как и многие во время самоизоляции, вдруг поймёте, что вообще не хотите с ним быть. Это тоже важное осознание.
Тимофей Котт
Лучший ответ
Зapa $$$$$$ я аллергик, а у него много растений и пылесборников.
Ну да, так и попробуем наверное.
Так живите у вас, зачем переезжать?
Tane4Ka Electro)))
Парень не стоит того, чтобы покидать свою зону комфорта
Естественно переезжать в дом к МУЖУ. Все прочие варианты - не варианты!
Вам нужен человек или интерьер? Шаг первый- создали семью. Шаг второй- устраиваете свой интерьер по вашему вкусу.... Жизнь не всегда сказка, порой приходится и трудно
Алексей Ярков
Зapa $$$$$$ Ну, съезжаться - это его желание, не моё)
Зовите к себе жить
Пусть сам к тебе переедет, а его хату сдавайте