Отношения

Если девушка живет с мамой то все говорят '' какая умничка ''а если парень живет с мамой то 'маменькин сыночек'?

А я считаю что это не ваше гребаное дело кто с кем живет

и мне например было бы скучно жить одному

или одному с какой-то девкой

мне +30 и я вот живу с мамой и бабушкой и дедушкой

и я парень

____

и что там насчет девушки

она не ''маменькина дочка'' а ''умничка'' ?
____

и в завершение-МНЕ КЛАСТЬ КТО С КЕМ ЖИВЕТ

фух

словно гора с плеч
Ира Кашпарова
Но тем не менее, ты просто выговорился, пожаловался, а проблема с твоей самостоятельностью не изменилась. Ты не самостоятельный.
Вера Дуброва
Лучший ответ
Ира Кашпарова да мне срать!

можешь дать мне квартиру бесплатно но мне одному там будет неинтересно без родственников
она мамина доченька.
Правильно, важно не то с кем ты живешь а какой у тебя характер, маменькин сынок ты в том случае, если свои собственные поступки совершить не умеешь
Выдохнули, выговорились? Легче стало? Выражение "маменькин сынок" относится не к тем, кто живет с мамой, а кто имеет определенный характер - не имеет своего стержня, слабый и изнеженный, которого мама полностью оградила от всех трудностей в жизни. Если у Вас не такой характер - плюйте, а если такой - задумайтесь (что будет с Вами, когда некому станет опекать).
Alisher Bayniyazov
теперь можешь и покурить ))
Нет ничего хуже взрослых детей, которые живут со своими родителями. Иной раз взрослый "ребенок" и хочет отдельно жить, строить свою жизнь... но не отпускают, так как им выгодней пользоваться "ребенком", контролировать... и ничего, что ему 30-40-50... и жизнь не сложилась, что он инфантильный и несчастный... главное, "матушке" хорошо, есть на кого опереться... а своем старческом эгоизме.
Ардак
И врагу не пожелаешь жить с матерью конец будет самый неудачный у таких сынков. Если они бояться оторваться от матери то какие они бояться социума. Психологическая помощь нужна вплоть до стационара. Худшее зло это любовь матери к ребенку, в социуме это черевато его унечтожае ни.
Ирина Иванова
Действительно, в Греции, а точнее на Кипре, в домах живут и правнуки, внуки, дети, родители бабушки и дедушки, короче целыми семьями, у всех свои комнаты и никто друг другу не мешает. Если жил площадь позволяет, что тут такого.