А я считаю что это не ваше гребаное дело кто с кем живет
и мне например было бы скучно жить одному
или одному с какой-то девкой
мне +30 и я вот живу с мамой и бабушкой и дедушкой
и я парень
____
и что там насчет девушки
она не ''маменькина дочка'' а ''умничка'' ?
____
и в завершение-МНЕ КЛАСТЬ КТО С КЕМ ЖИВЕТ
фух
словно гора с плеч
Отношения
Если девушка живет с мамой то все говорят '' какая умничка ''а если парень живет с мамой то 'маменькин сыночек'?
Но тем не менее, ты просто выговорился, пожаловался, а проблема с твоей самостоятельностью не изменилась. Ты не самостоятельный.
она мамина доченька.
Правильно, важно не то с кем ты живешь а какой у тебя характер, маменькин сынок ты в том случае, если свои собственные поступки совершить не умеешь
Выдохнули, выговорились? Легче стало? Выражение "маменькин сынок" относится не к тем, кто живет с мамой, а кто имеет определенный характер - не имеет своего стержня, слабый и изнеженный, которого мама полностью оградила от всех трудностей в жизни. Если у Вас не такой характер - плюйте, а если такой - задумайтесь (что будет с Вами, когда некому станет опекать).
теперь можешь и покурить ))
Нет ничего хуже взрослых детей, которые живут со своими родителями. Иной раз взрослый "ребенок" и хочет отдельно жить, строить свою жизнь... но не отпускают, так как им выгодней пользоваться "ребенком", контролировать... и ничего, что ему 30-40-50... и жизнь не сложилась, что он инфантильный и несчастный... главное, "матушке" хорошо, есть на кого опереться... а своем старческом эгоизме.
И врагу не пожелаешь жить с матерью конец будет самый неудачный у таких сынков. Если они бояться оторваться от матери то какие они бояться социума. Психологическая помощь нужна вплоть до стационара. Худшее зло это любовь матери к ребенку, в социуме это черевато его унечтожае ни.
Действительно, в Греции, а точнее на Кипре, в домах живут и правнуки, внуки, дети, родители бабушки и дедушки, короче целыми семьями, у всех свои комнаты и никто друг другу не мешает. Если жил площадь позволяет, что тут такого.