Отношения

Живу с парнем и его мамой. Мой ДР был 29 июля,и никто стол не накрывал.Его ДР сегодня-его мама готовит.Обидно?

Я сама в чужой стране, мой парень тут со своей семьей. Живем  с его мамой, я ей помогаю с работой т к она не говорит на местном языке. 29 июля мне исполнилось 30 лет-никто на стол не накрывал, торт не купил. Мы с парнем моим просто поужинали у себя в комнате и все. Сегодня ДР моего парня ему 32, его мама торт купила, наготовила всего - а мне почему то обидно. Мы вместе 1 год
Наверно потому, что вы - никто. Вы же добровольно на это пошли. Нужно быть женой, чтобы жить вместе. Тогда и отношение другое будет. Вот только не надо про обстоятельства. Женщины прекрасно понимают, что делают. Есть такие, которым не предлагают сожительство, они на это просто не пойдут. На них женятся. Остальные живут по-другому. Может я довольно жестко выразила свое мнение, но это правда. Надо называть вещи своими именами. Не стоит тешить себя иллюзиями, от этого вы только проигрываете. Желаю чтобы к вашему следующему ДР всё кардинально изменилось, подарков и тепла.
Наталья Курлова
Лучший ответ
они вас за игрушку держат
Был твой день рождения - Тебе и стол накрывать.
она ЕГО мама, а не ваша)))) и не обязана пыхтеть на кухне))
я бы тоже так сделал. Вы не расписаны с моим сыном - Вы мне кто?.. соседка!
Какого хрена ты так поздно написала? Уходи оттуда, это только начало
Роман Орлов
По человечески сочувствую тебе... грустно.
Твой День рожденья, ты должна была принести торт, все приготовить и пригласить всех отпразновать! А теперь его мама еще и наверное думает, что ты именно с ней не хотела праздновать, раз заперлась в комнате с ее сыном и больше без никого.
Игорь Трухан
Надо было самой стол накрыть и пригласить маму друга. тогда на следующий год о твоем дне рождении не забудут.
свекровь не признаёт