Отношения
Мой парень не нравится маме
Мне 17 лет, парню тоже 17. До него были отношения чуть ли не год (секса не было) ,с бвышим виделись раз в неделю (воскресенье) и все (из-за этого и расстались) . Потом расстались, с нынешним видимся каждый день и я считаю это нормальным. Моей маме он не нравится тк он (учится в техникуме, выбрал легкий способ так скажем) отвлекает меня от учебы (я в 10 и я отличница, с парнем тоже все норм с учебой). Маме он не нравится.. что делать? бросать его не хочу, но постоянный вынос мозга от мамы тоже задолбал
Пока ты на иждивении матери и зависишь от неё материально, нужно подчиняться матери А когда станешь сама себя содержать, тогда и проявляй самостоятельность
Наври маме, что парень после техникума будет поступать в университет и получать высшее образование. Также скажи, что от учёбы он тебя не отвлекает, а наоборот, постоянно напоминает, чтобы ты лучше училась и даже заставляет тебя делать уроки)) В общем, делай вид, что он серьёзный и деловой.
Хотя мне на месте мамы тоже не понравилось бы если б моя дочь начала встречаться с ПТУшником.
Ирина Сергеева
он и будет поступать на высшее
Это твоя жизнь, а не твоей мамы. И что плохого в техникуме?
Щас и высшее можно без мозгов получить и без работы сидеть.
Вообще то мама плохого не пожелает, если не нравится... значит есть на то причины или некие обстоятельства. И вообще, вашему парню стоит самому позаботится, поразмыслить.. как, возможно повлиять на отношения и проявить симпатию по отношению к родителям. А если это ему не дано... то скорее всего решение только за вами. Стоит ли дальше развивать серьезные отношения с тем, кто просто не хочет или не желает дальнейших перспектив. ПТУ, или техникум... не повод... для разрыва, а вот отношение и стремление к будущему... это скорее всего и не увидела ваша мама.
Встречайтесь тайком от мамы
Маме видней)))
Маму слушай, мама против полугопника по понятным причинам
Так он и не торт чтоб всем нравится.
просто забей на её мнение.
что она тебе сделает? телик запретит смотреть?)
Скажи маме, пусть кончает трахать твоих парней!!)))
Маме он не нравится, потому что у нее стандартное мышление; "он тебе мешает". Но я совершенно уверена, что ваша мама, в этом возрасте тоже влюблялась в мальчиков, и это нормально. Вам 17, вот она и думает, что вы еще молоды и жизни не видали, и вот это их "учись" такое же глупое, много кто учился на вышке, а после работали в тех же забегаловках. Стандартное мышление, не есть хорошо, но его и не сломить за считанные секунды, просто пора сказать маме, что у вас достаточно ума, чтобы распоряжаться своим временем так, как вы этого хотите, ибо это не ее жизнь, а ваша, и решать только вам, все равно пора взрослеть и вылезать из под крыла матери.
Такой вопрос к вам лично: вашей маме зять не нужен? А то я бы не против в кино сводить ее и тд
Ирина Сергеева
не нужен