Отношения
Хочу услышать ваше мнение о жизни с парнем и его мамой... подобности внутри.заранее спасибо
В общем провстречались с парнем год и недавно его мама намекнула что вот скоро они переедут в новую двушку и чтобы я к ним перебиралась. Мама у него хорошая и ей я нравлюсь, но не представляю как можно будет жить с ней в одной квартире... Хотя по-другому вряд ли получится жить с парнем,так как она осталась без мужа(его отца) и с ребенком маленьким,ей будет нужна его помощь и он вряд ли ее бросит одну(если что она работает). Этот вопрос я пока ни с кем не обсуждала,так как немного побаиваюсь такого переезда, плюс я пока студентка и работать собираюсь только после окончания университета (через 2 года). Парень учится и работает... В общем какие могут быть "+" и "-" в таком сожительстве?
взаимные теплые чувства к родственникам\почти родственникам обратно пропорциональны расстоянию которое разделяет Вас и их. Короче говоря - отказ. Нет и точка. Никогда не жить с родителями мужчины. никогда. В соседнем доме - если нужен уход, помощь. . блабла. . но не на одной жилплощади. Милая свиду женщина выклюет Вам своими догмами и укладами всю плешь. Даже если сейчас Вам так не кажется. Через год Вы зададите уже совершенно другой вопрос в стиле "как бросить мужчину, с которым живу в одном доме и о матери которого думаю чаще, чем о нем самом? ". Взрослые дети должны жить отдельно. И тут не о чем даже диспутировать. . хотя конечно Ваши шишки)) ) Попробуйте, коли есть в запасе пара нервных систем на замену)))
если вы чувствуете себя неловко, и пока не работаете-то лучше не переезжать, в любом случае очень неприятно чувствовать себя нахлебником
Если ты чувствуешь себя нахлебницей то лучше пока подождать. А ещё нужно всё это обсудить со своим парнем. И решение принимать вместе.
если мама хороший человек, будете жить как и много людей нормально и счастливо, в отношениях с его мамой.
я считаю, что если у вас есть возможность пожить отдельно от его мамы, то живите.... а маме можно помогать и живя отдельно... ну и что, что воспитывала одна? Это не повод привязывать к себе ребенка, ему же хуже будет!!!
ты ей нравишься это огромный плюс, тем более она тебя зовет к себе, непривычно будет только сначала, а потом наладится.
жить с родителями уже огромный минус сам по себе, а маменькин сынок это второй минус. подумай
херня