Отношения
Хочу услышать ваше мнение. Ситуацию читайте внутри! Особенно за ответы буду благодарен девушкам!
Познакомился с девушкою в интернете, уже два раза встречались. Один раз в кафе, другой в кино. Все хорошо, общаемся и вконтакте и по телефону и по смс. Она сейчас в другом городе и послезавтра собирается ехать к бабушке. Вот сегодня она меня попросила, что бы я купил ей билеты на поезд к бабушке, а то она боится что когда приедет, то их уже не будет. У меня возник вопрос. Почему именно у меня? У нее ведь много друзей и знакомых в городе. Ну для меня это как минимум неожиданно получилось... А что вы думаете по этому поводу?
она вам доверяет
Андрей Неготько
Почему вы так думаете? Аргументируйте пожалуйста, мне очень интетерстно!
Расслабься! Билет без ее паспорта все равно не продадут.
вам девушка нужна только для приятных встреч? А как понадобилась помощь. то и в кусты? Я бы на ее месте задумалась-нужны ли вы ей
Андрей Неготько
Какие кусты??? Просто спрашиваю!!!
нуу. может хочет, чтобы вы позаботились о ней.. Ей приятно будет. Или вы о материальной стороне вопроса думаете?
Андрей Неготько
не о материальной конечно ))) просто интересно...
думю она считает вас уже своим парнем ичто может на вас расчитывать в любой ситуации... друзья друзьями, о с вами то она наверное встречается не как с другом, а для продолжения и развития ваших отношений..
Андрей Неготько
как вы все хорошо подметили )
Возможно, она дает Вам шанс проявить о ней заботу, а заодно и посмотреть, готовы ли Вы на эту заботу)
Андрей Неготько
вот и я к этому склоняюсь и надеюсь что так и есть )
Анна Кулиш
Бла-бла-бла. Прогиб это. Вернее попытка прогиба.
прощупывают тебя на предмет Аленести
не нравиться мне это... .
как бы использует?
потому что!
Проверяет на предмет платёжеспособности. ЗаплАтите- перейдёте автоматом из разряда потенциального любовника в разряд спонсора. Или, что ещё хуже- друга.
Андрей Неготько
От чего сразу такой вывод???
Может для того, чтобы вы об этом и о ней думали!
Андрей Неготько
Может, может )
А что, в другом городе билеты не продаются? Странная ситуация.
Андрей Неготько
Нет, в другом не получится купить!
все понятно, развод...
а почему бы не тебя??? в чем проблема то? нормальная ситуация
хочет чтобы ты ей сделал приятно )
Андрей Неготько
Надеюсь... )
Sgyshёnka |
Есть другие способы сделать приятно))))
Ну возможно она этим хочет показать вам что не обманывает, а действительно едет к бабушке, не хочет чтоб попусту ревновали.... хотя хз))
Sgyshёnka |
Ага, это типа так на билете и будет написано: "К бабушке в деревню".))))
Она же не просит билет в Турцию, а к бабушке. Возможно, у неё были когда-то проблемы с билетом, вот и попросила для подстраховки. Да и увидеться есть повод. А к вам обратилась, потому что вы для неё стали самым близким другом.
Андрей Неготько
Тоже к этому мнению склонен )
она конечно перегибает.... зачем так сразу да с такими запросами! ? скромность укрошает...
Андрей Неготько
Ну почему перегибает? Она говорит что деньги вернет. Хотя меня конечно не денежный вопрос интересует, а почему она меня это попросила?
честно я тоже не поняла. А билеты без паспорта на самом деле не продадут. так что придётся ей самой покупать...
Андрей Неготько
а нас без паспорта продают )
потому что ей нужна еще одна причина встречи с вами.. и в этом нет ничего плохого, в чем проблема.. .
а если и не дадут билет, ну и что, важна сама попытка помочь..
Андрей Неготько
У нас без паспорта продают уже )
проверка! еще раз встретится
Думаю, что больше будет понятно, когда придёт время ей тебе за них деньги отдавать... .
Может на "жадность" тебя проверить решила.. .
Может она одна из тех, кто любит жить за чужой счёт... .
А может это повод лишний раз с тобою увидеться =)
Может это повод тебя отблагодарить и поцеловать =)
Может она уже обзвонила знакомых и друзей и все отказали...
Андрей Неготько
ага, спасибо за такой конкретный ответ )))))))
а может решила попросить именно тебя.... и когда ты будешь ей передавать их будет повод встретиться мне кажется это не развод
Андрей Неготько
Та я и не говорю про развод, просто спрашиваю )
просто она тебе доверила это дело, деньги же потом отдаст) А если отдавать не собирается-насторожись))
Андрей Неготько
Да, сказал что деньги отдаст.