Отношения
Девушки, в который раз хочу услышать Ваше мнение... (см. внутри)
Как понять девушку, которая знакомится с молодым человеком, все прекрасно, а через неделю выдает новость, что у нее есть мужчина (старше, неженатый), который не только дает ей свободу, но и настаивает на том, чтоб она ею пользовалась, знает о ее новом молодом человеке... При этом она говорит молодому человеку, что он(молодой человек) вызывает в ней светлые чувства, что она не может поступить с ним плохо, что он ей нравится, но нравится и ее мужчина... Что ее мужчина не хочет делать дальнейших шагов... Что тот мужчина ей нужен и не нужен одновременно... А когда молодой человек отвечает ей, чтоб она позвонила когда-нибудь когда сама поймет, чего хочет - говорит, что не хочет, чтоб он уходил... Как понять весь этот бред??? Лично у меня от этой истории полная каша в голове, а у Вас?
Я так понимаю, что в отношениях с тем мужчиной у неё просто расчет, и с его стороны тоже, потому что если бы он её любил, то не стал бы ни с кем делить. А любви ей все равно хочется, для этого и нужен молодой. Хорошо устроиласть, только в итоге останется одна.
Вот и жди. . пусть думает.. не надо кашу создавать у себя в голове. . возможно она от тебя ждет каких-то шагов..
по-моему она просто издевается
оставь ее одну со своими мыслями.... ни один нормальный мужчина не будет делить свою любимую женщину.. так уж повелось от природы... пускай в себе разберется а потом и отношения строит..
хм.... да просто она самоуверена вот и крутит вами мужиками.... да ну ее.... еще принесет гадостей в дом....
Я так поняла, что тот мужчина не свободен, как она Вам говорит! она его любовница, поэтому он и не против чтобы она еще с кем то была.... правда странно это как то?
В общем так, здесь молодость и есть о чём поговорить, а с др стороны - опыт в сексе, деньги и власть.
В общем кинь её, она сама не знает чего хочет и найди достойную девушку, которая тебя по-настоящему полюбит.
А так тебе мальчиком по вызову когда она хочет - быть, тебе как человеку - не солидно.
найди себе другую попарядочнее
Странная какая-то девушка. А может, мужчина ей денег много дает?
аналогично, только от всего этого как*то еще и тошнота подкатывает, на хер тебе такая девушка не могу понять.
ну ей действительно нужно понять чего она хочет и от кого! не вмешивайся в этот бред, раз вы так мало знакомы и просто найди себе хорошую девушку!
бред какой-то. притом полный.
мда. . у нас тоже КАША!!!. мож ей ни кто не нужен и она вам путает мозги.. . или.. раз ей нравится тот неженаты МЧ то пусть и будет с ним))
Это как в Санта-Барбаре..)))) ) Серьезно!! ! все, кто написал здесь, что она тебя не любит.. и ты ей не очень-то и нужен.. они правы..)) ) (еще бы... это же очевидно!!!!))) ) А еще мне кажется, что этот мужчина ей нужен как отец.... или у нее проблемы со своим....
полностью согласна со всем выше написаным, хочу только добавить, что девушка какая то странная, нафиг она тебе сдалась, есть куча других прекрасных девушек, скажи этой селяви и найди себе нормальную)))) ) а этой просто надо мозгинемного вправить что б всё стало на свои места!!!!
По-моему ей не нужен ни один ни другой....