Отношения
Хочу спросить Ваше мнение. См.внутри
На свете есть Он. :) В сентябре будет 11 лет, как наши отношения никак не придут к чему-то определенному. Долго встречались, расставались "навсегда", я успела побывать замужем, у него были какие-то отношения, но все равно возвращаемся друг к другу, в мыслях, чувствах, теряемся и находимся. А так хочется определенности! Он говорит,что я самый дорогой для него человек, что хочет любить, но Господь, видимо, за что-то наказал и не дает этой любви. А я живу им, забыть не могу и мучаюсь без него. Может это и есть любовь? Еще его мучает разница в возрасте,мне 26, ему 41. Что можно с этим сделать? Всем спасибо за ответы!!! :)))
Целый фильм пряма. Тут уже ничего не поделаешь, остаётся любить и надеяться на светлое будущее.
Но меня вот ещё что интересует, получается вы с ним с 15 лет состоите в каких та отношения? А вот тут стоит задуматься, если 11 лет ничего конкретного не происходило, то мало вероятно что что та измениться.
И вы опять через 11 лет ( вам уже будет 36) залезите в интернет и зададите точно такой же вопрос. Теперь спросите себя ,, А разве я этого хотела от жизни,,
Уходить, пока молодая! Я так 26 лет в непонятках была, дочке уже 12. Правильно гворят психологи, если за полгода-год не срослось, то надо отползать!
Это любовь, при чем возраст это не главное!!!
А не хочешь ли поговорить с ним серьёзно и всё узнать от него, пусть он тебе всё скажет, как есть. Я боюсь, что с его стороны это не любовь.. . он ответит на твой вопрос, гораздо точнее и вернее всех других
Садо-маза)))) Ну и наслаждайтесь просто отношениями, не создавай сама себе проблем...
У вас правда очень большая разница в возрасте. с другой стороны, в таком возрасте мужчинам как раз нужна самка помоложе, по сексуальнее, чем его ровесницы и если ты ему будешь это давать, то он ответит тебе верностью, что я думаю для тебя важно. с другой стороны, если у вас будет ребенок, то готовься остаться рано одной матерью-одиночкой и готовься к вопросам - а почем у папа такой старый. Думай и слушай сердце
ну это точно любовь и при чем здесь возраст
Он самоутверждается через тебя . Разница в возрасте прличная