Отношения

Ваше мнение см.внутри

Меня очень обидел дорогой мне мужчина, в порыве злости сказала ему: чтобы мне не звонил и что отношения закончились. Вот неделю уже не звонит. Знаю, что ему небезразлична. Звонить первая точно не буду, дело не в гордости.Неужели вот так отношения могут закончится не смотря на то, что есть взаимные чувства или я ошибаюсь???
Поверь, если он любит тебя, то обязательно ещё позвонит! А если так и не позвонит, то можешь делать выводы не в лучшую сторону!: ( Значит это просто было поводом для расставания, к сожалению!
А самой тебе я бы не советовала звонить. За одно и его чувства к себе проверишь!;)
Sergey Yelistratov
Лучший ответ
могут.. . кто-то должен быть мудрее
к сожалению, могут ( у меня жена будет рыдать, но первая мириться не будет, хорошо, я человек быстро отходчивый и первый иду на примирение, а то семья давно распалась бы) нужно уметь друг другу уступать и прощать, иначе сами и потеряем своих любимых
Думаю, пройдет совсем не много времени и он позвонит.... если есть чувства.. .
а еще лучше не мучатся, а взять телефон и набрать любимый номер....)
Н.
Наsтёna .
нравятся мне такие вопросы. Типа "Вот что-то случилось, как быть? ".
Как обидел? Вы его простили? И есть ли вообще его вина в этом?
Нельзя однозначно Вам ничего сказать, пока ничего не ясно
Значит нет настоящих чувств. Любовь не может так закончиться.
Олег Захаров
Если любит остынет и что-то придумает.. . А хочешь устрой "случайную" встречу и посмотри на реакцию, всё станет понятно.
чувства могут закончиться именно так.
если он дорог позвони сама.
Могут, потому что нет пределовчеловеческой глупости. Говорите дело не в гордости. . а в чем? Если любите и знаете, что любимы, то действуйте. Заварили кашу - рассхлебывайте.. . Удачи.
Вы хотите ждать его звонка это все равно что сидеть и ждать у моря погоды. Эта ваша жизнь, неужели вы не можете все взять инициативу в свои руки и позвонить ему. Это вы ему сказали не звони мне, а не он вам. Если у вас есть к нему чувства и вы хотите быть с ним, несмотря ни на чио вы его вернете....
Позвонит. Остынет и позвонит.
глупость, гордость, упрямство - эти черты харрактера могут разрушить все!
Семён Романов
Есть одна поговорка: "Покорми кошку 3 года, но через 3 дня она тебя сразу сможет забыть. А покорми собаку 3 здя, и она будет помнить тя 3 года "...
Вот может и чувства у него не остыли, а вот сердце.. . сомневаюсь...
Ice Boy
если все таки из за его глупости поссорились, подождите пусть сам придет (если вы ему конечно не безразличны) это обязательно случится