Отношения
у меня такой вопрос я влюбился по инету и хочу приехать....но вот сейчас задумался а стоит ли?хочу услышать ваше мнение?
сколько разных историй слышала, про виртуальную любовь, и только единицы создают пары и женятся и потом счастливы, остальные только страдают и больше ничего... общалась с одной девушкой, у неё был кризис в отношениях с "реальным" мужчиной и я ей помогала чем могла, советом. . и она общалась с парнем из инета и просила совета по поводу поехать к нему... он ей был симпатичен, но и тот мужчина не отпускал её из сердца... короче очень долгая история, в итоге... она в браке за "виртуальным" мужчиной и очень счастлива.... всякое бывает в жизни... главное как ты это чувствуешь, думаю встретится все таки стоит, в реале все и поймешь, все таки фото это одно, а реальный человек совсем другое, удачи тебе
если задумался то не стоит
любовь по инету, которая не переходит в реальные отношения-это утопия.
не приедешь, отношения закончатся рано или поздно.
приедешь-есть шанс на реальное продолжение.
выбор за тобой!
Извините, но Вы могли переписываться
не с той девушкой. которую видите по картинке,
а. может и вовсе.. !
Просто будьте осторожны и внимательны,
можно встретить и любовь на долгие годы,
а можно и попасться на удочку.
а. может и вовсе.. !
Просто будьте осторожны и внимательны,
а можно и попасться на удочку.
Приезжай и не думай! А вдруг....
Да я думаю что лучше приехать к ней! Потому что ты узнаешь ее и потом решишь нужна ли она тебе...
стоит))) только реальность и вирт это разные вещи, следовательно в реале ты можешь разочароваться в ней....
Любовь по интернету проходит очень быстро. Лучше выйди на улицу и познакомся.. . результат лучше будет!!!