Отношения

На душе так плохо, извините что пишу один и тот же вопрос много раз, хочу услышать ваше мнение

Не однократно ругалась с парнем из-за того что он фоткается со всякими шкурами и выкладывает в соц сети. Сегодня такая-же байда. Сидели с ним в кольянной, там работает одна девка которая сама не прочь запрыгнуть на кого либо. Она проходила мимо и он говорит типа того (я бы её. ..) я конечно же обиделась на это. Потом он меня и так и так уговаривал типа это шутка и т. д. думаю ну ладно и всё. Потом посидели нормально, приходит время он меня с другом довозят домой а сами опять туда едут дальше сидеть, потом смотрю выложил фото где они все вместе рядом сидят, он около нее, ни около друзей а около неё. Я в шоке. Успела увидеть это фото и он резко удаляет. Я ему конечно выношу мозг мол че то и послала его. Настроения нет, сижу плачу, внутри все горит. Сегодня встретила его около дома он меня остановил и начал говорить что-то, я от злости сказала что буду общаться и гулять с кем захочу. Он сказал ок и всё
Да уж... Правильно сделала ты .Сразу видно бабник, а тебе это надо? Брось его и будет спокойно на душе, знаешь такая лёгкость. Найди себе нормального, любящего не бабника. Удачи, я надеюсь ты сделаешь правильный выбор:)
Владимир Носов
Лучший ответ
Перевоспитывать взрослого человека невозможно. Тебе либо нравится всё это и ты дальше терпишь, либо уходишь.
Значит это не твой человек, проще забыть, чем терпеть такое отношение
1. А есть ли у него на самом деле кто-то на стороне, и был ли, и бывает ли? Или это он просто любит под мачо косить - ?Надо узнать. Точно узнать. А то глупо получится - история "по фантазиям". И для этого надо его об этом - спросить. Только такой путь - доверие. А если спросит "зачем" - чтобы быть открытыми, чистыми перед друг другом.
2. Нужно его, если есть - спросить - зачем ему это? Что он ищет в этом - в этих тетках на стороне. Что-то, что у меня (у Вас) нет? Или - а я могу дать тебе это, может это и у меня есть"? И посмотреть - есть ли у Вас это. Например, ему нужен жестикй скс, а Вы не можете так, вообще. Ну, тогда да - тогда.. либо его просить за эту временную сабость - и неизвестно как будет - потому что может это "удовлеториться", и он успокоится, а может и "увлечет", и.... Или - далее быть - без него.

Но сначала - пункты 1 и 2. Потому что Вы же открыты должны быть друг другу - если вместе. Он может не сразу ответить - сказать типа, я не знаю, или не скажу, но отвеить - позже, сам через день-неделю-две. А если он не ответит, совсем, то..
Наталья Бабушкина "просить за эту временную слабость" - опечатка, читай "просТить".
Лиля, Здравствуйте! Очень бы хотел Вам помочь в этой ситуации. Как вы смотрите на то, чтобы Ваш вопрос опубликовать на психологической странице в инстограм под названием
@rodnaya_dysha или КАРМАННЫЙ ПСИХОЛОГ. Публикация анонимная и бесплатная, но благодаря этому вы сможете почитать мнение людей возраст которых от 30 лет. Думаю эта страница сможет вам помочь в Вашей жизни. Если согласны, напишите мне об этом! С уважением Александр.