Отношения

Просто хочу услышать Ваше мнение...

Мой парень сказал что в кино и куда бы мы только не пошли каждый платить сам за себя. За 4 месяца была подарена мне коробочка механькая конфеток и батарейки в пульт- 2 шт. )))) Сегодня звонит такой, я спрашиваю "Ноут купил?", он такой "Нет, зарплата вечером только начислится". Я такая "Круто, значит завтра разведу тебя на шоколадку". Услышала от него "ты что!!! мне и так на ноут не хватает". Мне ничего от него не нужно, но просто накопилось, захотелось выговориться. Я ему говорила про это, 2 мес. назад сказал что измениться, и ничего. Вообще возможны отношения с таким парнем? Кто нибудь здесь скажет что лучше уважительное отношение чем подарки и т.д.?
Lubov Berezina
Нет, ну ладно бы шубу просила тысяч за 60, это напряг конечно, но чтобы шоколадку для девушки зажать это пипец)))) ) Вообще, мне лично приятно дарить цветы, конфеты и прочие мелочи) Как же иначе?
Кидрачев Рустам
Лучший ответ
Владимир Нужин
Lubov Berezina У этого не было за что, а у моего есть, и не на одну ))))
Бросай этого жлоба
Мария Попова
Во блин. Нет слов. Одни возмущения. Позор для мужского рода. Гони его и пусть он не позорит мои седые... (ниже пупка у меня)
Бросай такого жмота и скрягу.. . Потом и трусы не купит.. .
Важно всё в целом.. .
Значит не дороги вы ему.. .
Будет или уже тратится на другую...
Юрий Зелинский
"Кто нибудь здесь скажет что лучше уважительное отношение чем подарки", уж на сколько я всегда придерживаюсь такого мнения. в Вашем случае даже язык не поворачивается так сказать. Вам не стоит быть с ним. Просто потому что у него есть деньги на себя, на ноут для себя. Но он и 50 рублей не может выделить вам. Привык всё с вас брать на халяву, и тепло, и чувства и секс. Да на фиг Вам то это надо? Может Вы еще его кормите и подарки дарить будете? Парень должен стараться сделать приятное для своей девушки. Здесь этого нет даже на первых порах отношений. Дальше будет только хуже. Набирайтесь мужества и сил, приглядитесь к нему ещё раз и Вы увидете его истинное отношение к Вам, а там и разочарование не заставит себя ждать.
ну и жлоб.... тебе оно надо? в супе будет крупу считать...
..
.-=Марсель=- .
Я люблю сам платить за девушку. Считаю что так и должно быть. Если вы просто друзья, то каждый сам за себя.
Если ноут дороже шоколадки для любимой девушки, то я думаю, что так всегда и будет. Думаю тебя не устраивают такие отношения. Но люди живут и с такими жмотами))
Aigerim Sansyzbaeva
Конечно, дело не в деньгах, а во внимании со стороны мужчины. С ним очень тяжело будет жить. Шоколадка - это не бриллианты, и то для него непозволительная роскошь. Была в подобной ситуации, очень неприятно. Может Вы достойны лучшего?
Оля **
Если бы парень Вас любил, то шоколадку ему точно не жалко было бы купить, да и на кино мог бы разориться. Сами подумаете, если человек для Вас много значит - поскупитесь ли Вы ради него????
подарки конечно это не главное, но взаимопонимание это лучше
В принципе согласен.

Но есть один закон жизни.
Богатыми становятся только жадные люди.
Это факт.
Думаю он тебя не любит, советую найти другого.