Отношения
Просто хочу услышать Ваше мнение...
Мой парень сказал что в кино и куда бы мы только не пошли каждый платить сам за себя. За 4 месяца была подарена мне коробочка механькая конфеток и батарейки в пульт- 2 шт. )))) Сегодня звонит такой, я спрашиваю "Ноут купил?", он такой "Нет, зарплата вечером только начислится". Я такая "Круто, значит завтра разведу тебя на шоколадку". Услышала от него "ты что!!! мне и так на ноут не хватает". Мне ничего от него не нужно, но просто накопилось, захотелось выговориться. Я ему говорила про это, 2 мес. назад сказал что измениться, и ничего. Вообще возможны отношения с таким парнем? Кто нибудь здесь скажет что лучше уважительное отношение чем подарки и т.д.?
Нет, ну ладно бы шубу просила тысяч за 60, это напряг конечно, но чтобы шоколадку для девушки зажать это пипец)))) ) Вообще, мне лично приятно дарить цветы, конфеты и прочие мелочи) Как же иначе?

Lubov Berezina
У этого не было за что, а у моего есть, и не на одну ))))
Бросай этого жлоба
Во блин. Нет слов. Одни возмущения. Позор для мужского рода. Гони его и пусть он не позорит мои седые... (ниже пупка у меня)
Бросай такого жмота и скрягу.. . Потом и трусы не купит.. .
Важно всё в целом.. .
Значит не дороги вы ему.. .
Будет или уже тратится на другую...
Важно всё в целом.. .
Значит не дороги вы ему.. .
Будет или уже тратится на другую...
"Кто нибудь здесь скажет что лучше уважительное отношение чем подарки", уж на сколько я всегда придерживаюсь такого мнения. в Вашем случае даже язык не поворачивается так сказать. Вам не стоит быть с ним. Просто потому что у него есть деньги на себя, на ноут для себя. Но он и 50 рублей не может выделить вам. Привык всё с вас брать на халяву, и тепло, и чувства и секс. Да на фиг Вам то это надо? Может Вы еще его кормите и подарки дарить будете? Парень должен стараться сделать приятное для своей девушки. Здесь этого нет даже на первых порах отношений. Дальше будет только хуже. Набирайтесь мужества и сил, приглядитесь к нему ещё раз и Вы увидете его истинное отношение к Вам, а там и разочарование не заставит себя ждать.
ну и жлоб.... тебе оно надо? в супе будет крупу считать...
Я люблю сам платить за девушку. Считаю что так и должно быть. Если вы просто друзья, то каждый сам за себя.
Если ноут дороже шоколадки для любимой девушки, то я думаю, что так всегда и будет. Думаю тебя не устраивают такие отношения. Но люди живут и с такими жмотами))
Конечно, дело не в деньгах, а во внимании со стороны мужчины. С ним очень тяжело будет жить. Шоколадка - это не бриллианты, и то для него непозволительная роскошь. Была в подобной ситуации, очень неприятно. Может Вы достойны лучшего?
Если бы парень Вас любил, то шоколадку ему точно не жалко было бы купить, да и на кино мог бы разориться. Сами подумаете, если человек для Вас много значит - поскупитесь ли Вы ради него????
подарки конечно это не главное, но взаимопонимание это лучше
В принципе согласен.
Но есть один закон жизни.
Богатыми становятся только жадные люди.
Это факт.
Но есть один закон жизни.
Богатыми становятся только жадные люди.
Это факт.
Думаю он тебя не любит, советую найти другого.