Отношения
мне парень очень нравится а я ему нах не нужна(( что посоветуете? вот моя история... кому не лень прочтите)))
познакомились на дискотеке, танцевали всю ночь вместе, он сказал что я ему понравилась, спросил свободна ли я, взял номер телефона, потом после клуба позвонил) вобщем все хорошо начиналось, но потом у нас как то не получалось встретится, мы вроде когда общались в аське договаривались пересечься, но он постоянно отмазывался, что то он у друга сидел, то в другом месте гулял. и тут мы снова встретились в том же клубе, спустя недели 3.. он опять приглашал только меня на медляк, потом они подбросили до дома меня с подругой и когда мы ехали в машине он поцеловал меня. мы целовались все было отлично и подруга мне написала даже: "Я вчера заметила что он в тебя по уши влюблен. Он вчера когда ты вышла из машины сразу задумался и такой счастливый был, и на лице у него это было написано." но в аське он мне редко пишет и гулять не зовет. мы как то встретились в городе, пару дней назад, он увидел меня, обрадовался, подошел, поцеловал в щечку, спросил как дела. постояли минут 10 и разошлись. спустя пару дней мы также мило переписывались в аське и он пишет ты гулять будешь, если что может пересечемся в торговом центре. я как дура поперлась туда в надежде увидеть его.. и увидела. он короче едет с другом на экскалаторе разговаривает, увидел меня, и как подруга рассказывала, у него сразу глаза забегали, он покраснел, сказал привет и прошел мимо, даже не улыбнулся... потом я снова пошла в этот клуб.. я пришла настроение не особо, его там не было и подруга предложила позвонить ему. мы позвонили он сказал что к часу придет. ну часиков в 12 мы пошли танцевать, танцуем, и около часа этот Саша приходит. он сначала со всеми девушками перездоровался, перецеловался, потом все таки меня увидел, подошел,хотел поцеловать в губы, я подставила щечку, и начал со мной типо танцевать быстрый танец, я че то не хотела и отошла от него, он так посмотрел жалостливо типо я отшила его и пошел в другую часть танцпола. начался медляк он пригласил меня. мы потанцевали, все нормально было. потом где то через час был 2 медляк и я как назло в туалет пошла. подруга рассказывает что он искал глазами кого то в толпе потом сел за столик и к нему подходит девка( шалава конкретная, со всеми целуется и на всех вешается) и начинает танцевать с ним медляк. мы когда познакомились с ним в тот день она на него вешалась так и даже плакала из за него, короче как мне кажется она втрескалась в него. потом я вышла из туалета сделав похуистический вид села на место, смотрю она полезла целоваться к нему.. не знаю алкоголь это или что но он с ней целовался!!!(((( но не знаю нравилось ли ему, он отворачивался от нее постоянно, а она опять. и она все танцы к нему липла. а мы фоткались еще) он увидел это и когда девчонки меня фоткали он подходил обнимал чтоб типо вместе сфоткаться. потом он стал уходить из клуба, часа в 4 это было, у них там разборки какие то были и он даже не попрощался а с этой девицей стоял за ручки держался и че то говорил ей перед уходом... недавно было день рождения у меня и ксюха, подруга моя написала саше(который мне нравится) что мол у меня днюха будет в будни ты придешь? он спросил она в этот день отмечать будет?ксюха сказала да. он сказал ясно. а другой подруге он говорил что в будни в клубы не ходит...короче на днюху в клуб пошла и он пришел туда. я офигела, когда мимо него проходила он сказал с днем рождения! и все, даже не поцеловал. я была с 2 подругами и 2 парнями, одному из которых я нравлюсь и он замутить со мной хочет. ну мы короче сидим и девки все этому парню, Андрей его зовут, говорили чтоб он поцеловал меня. ну мы пошли танцевать медляк и он поцеловал меня!!! И это видел саша(( не знаю правильно ли, он сам не лучше, тогда при мне сосался с девкой той. ну и я медляка 4 с этим андреем потанцевала и саша ушел.. вот такая история.. что скажете?
Я так думаю что ты парню нравишься сильно иначе бы он к тебе не проявлял такое интерес! но видно что этот парень не из простых и он понимает что многим девушкам нравиться, тоесть он видимо ждет твоей иницыативы в развитии с тобой отношений! Если уж он тебе так нравиться тогда тебе стоит быть по активнее к нему тогда он уже согласиться с тобой! но зря ты сделала что поцеловалась с другим! поверь с парнями которые много о себе мнят такое не прокатует! ему можжно потому что он парень! а тебе нивкоем случае! если хочешь его получить себе то больше так не делай! И в следующий раз поговори с ним по аське и пригласи сама только не в клуб а куда нибуть в кафешку чтобы были в двоем тогда сможете нормально поговорить в тихой обстановке и я думаю после этого могут завязаться отношения! так что желаю тебе удачи)
Наталья Зоткина
спасибо)
Трагедии вообщем-то нет, но если уж нравится тебе парень, тогда назначь ему встречу, погуляйте и наедине поговорите, что У Вас у обоих на душе... а то все по клубам шляетесь, где народу кучняк...
беги от него девочка, беги
сердцуне прикажешь. раз не нужна лучше не навязываться ему. у меня тоже самое было
wot iz za etogo ja ne lublu dewushek, elsi hot raz takoe maja lubimaj azamutit, ej budet hana! tupo ti sdelala !
Бедная. У меня история намного хуже твоей. Но может быть тебе сможет время помочь залечить все раны.
P.S. лично мне время никогда не помогает, днями мучаюсь
карочи любит он тебя писец, к старости точно поженитесь
Михаил Иванов
Супер ответ!!! )))
Да ловко ты его держишь в тонусе.. правда он любить то без ума не умеет.. так тусуется.. но от этого дети не рождаются.. как то всё вяло выглядит.. Давай держи меня в курсе, что происходит.. Не забывай. когда он на тебя смотрит при этом гладить пальчиками, что нибуть кргленькое ..
Время все поставит на свои места. Да да нет нет.