Отношения

живу с парнем у него от первого брака есть сын 12 лет живет с мамой

мой парень хочет взять сына на недельку в гости и спрашивает куда бы меня деть так как не хочет меня знакомить с сыном хотя я за .что делать? знакомить не хочет из за его мамы
Ну начнём с того, первый ли это раз? Если он уже много раз приглашал к себе сына и вас куда-то отправлял, то это странно, если у вас уже длительные отношения (более года) .
Если вы встречаетесь менее года, то это вполне нормально.
В данной ситуации главным является ребёнок, как жертва обстоятельств. Разумеется для ребёнка крайне травматичен развод родителей, тем более в таком возрасте. И видеть отца с другой "тётей" - это почти издевательство над ним. (Опять таки важную роль играет то, как давно родители ребёнка не живут вместе) . Отец понимает как это тяжело для сына и пытается бережнее относиться с его психикой. А вы как любящая женщина попытайтесь это понять.

Однако, если вы больше года живёте вместе, а он по прежнему не знакомил вас с сыном, это может быть следствием минимум 2х причин: либо ваш парень не уверен в длительности ваших отношений, либо ребёнок слишком тяжело переносит разлуку родителей.

В любом случае отношения строятся на доверии и вы имеете полное право знать причины подобного решения (не знакомить с сыном) . Просто задайте этот вопрос вашему парню и предупредите, что вас не обидит то, что он скажет (и действительно никаких обид!) .
Он ведь не "Господь Бог" в конце концов, что бы знать наверняка, что вы долго будете вместе, как в прочем и вы не можете этого сказать. А если ребёнок будет видеть своего отца то с одной, то с другой женщиной, это может крайне негативно сказаться на его собственной личной жизни.
А может его бывшая жена поставила ему условие, исходя из вышеописанного или свои личных интересов, что бы вас не знакомили пока. Т. е. поставила условие, при котором он будет общаться с сыном.

Дети - наше всё. И вы молодец, что с пониманием относитесь к наличию ребёнка у вашего парня. Когда-нибудь, полагаю, он обязательно вас познакомит. Удачи!
Светлана Перч
Лучший ответ
вас вообще ни за что не считает.. раз от сына и первой жены скрывает.. строить с вами серьезные отношения не собирается и женой делать тоже.. зачем живете с ним спрашивается, время молодость свою на него тратите.. единственный смысл в вашем сожительстве-он пользует вас для секса и домработницей бесплатной.. я бы после такого предложения вещички ему собрала без объяснений и в крестовый поход отправила бы..
не любит тебя
Алла Ойнонен
Чего то он мудрит! Я думаю что его чувства к первой жене еще остались, живет с тобой-а сам в надежде возвращения домой! Если бы меня коснулась такая ситуация-я бы ушла без возвратно)))) Ты в его жизни"На всякий случай"не плохо пристроился))))))
в смысле из за его мамы? он что собирается к ней вернуться, для этого хочет чтоб все думали чт он один живет? дурдом какой то....
Ну и парень! Раз такой умный, чего это вообще начал отношения? Знал же, что рано или поздно сына придется знакомить.
Странно конечно это, бывшую боится что ли...
Пусть не знакомит, сама иди к подруге или к родственникам
а о ребенке как обычно никто не подумал когда разводились и потом думают что что то изменится
ХЕРАСЕ, заявы! Да он ваще охуел, падаль. Ты же не тапок, чтобы тебя прятать. Послала бы ты его на хуй, паскуду такую. Он же тебя не любит, по ходу, раз слушает свою мамашку.
это неуважение к Вам я так считаю, такие вещи нужно обсуждать, а не ставить ультиматумы