Отношения

как быть когда жили в браке 12 лет и ты узнаешь про вторую жизнь своей второй половины !

прожив 12 лет со своим мужем, я могла представить себе, что измена может произойти в любой семье, но как всегда одно и тоже как будто-бы в жизни один и тот же сценарий, это случилось со мной! Я просто услышала что у него что-то ко мне изменилось, а после я сказала все за него и он подтвердил, если бы это было 12 лет назад я бы пострадала и все, но у нас есть 2 детей, создавать бутафорию в наших отношениях я не хочу, вопрос в том, как сделать правильно, выгнать его или жить с ним, но без него!
я развелась, узнав об измене. ребенку было 8 лет. сейчас официально второй брак. я счастлива. чего и Вам желаю.
Яна Кобзева
Лучший ответ
может, там всё рассосётся?... может, это так - увлечение?
Козочка Ozun
Зато в финансовом плане у вас видимо все стабильно
На этот вопрос можете ответить только Вы: если Вы в состоянии простить и забыть навсегда, то не стоит рушить брак; если Вы этого не сможете, расставайтесь, потому что счастья не будет.
Maрат ?
развод, бутафория никого до добра не доводила.... у вас не все еще потеряно!!!
Dilya Albankyzy
Какое решение вы бы не приняли, помните, что с этим решением и его последствиями придется жить вам- не спешите с решением
Что означает "с ним, но без него"? Чаще всего это: значит: "Я буду пользоваться всеми материальными благами и наслаждаться его чувством вины" Вряд ли это кончится хорошо для Вас же.. . Он пустится во все тяжкие, вы будете беситься - и все.
Не можете простить - расставайтесь. Другого не дано...
Это ужасно.. . Это очень больно! Но я не могу дать однозначный совет, не имею права, потому что это жизнь ваша и ваших детей! Но могу сказать вот что:
1. Допустим выгнала. Дети переживают, но они за маму в любом случае, деткам можно объяснить в чем причина, но не упирая на то, что папа сволочь! Денег в семье стало меньше, все легло на твои плечи и придется плоюхаться самой! И если ты все-таки все еще его любишь, то скорее всего скоро пожалеешь и подумаешь, что лучше бы был рядом.
2. Допустим простила. Сможешь ли потом каждый день смотреть на предателя? Ложиться с ним в постель? А когда его не будет дома, поверишь ли, что он правда в командировке, а не опять с той другой? Сколько нервов себе так можно испортить? Но зато, семья в целости и сохранности. И может быть, он в скоре поймет, чт оошибся, и все снова встанет на места?
В любом случае есть и плюсы и минусы! Но при принятии решения помнить надо одно: женщина-хранительница домашнего очага, все только в тових руках! разрушить или попытаться сохраниьт сможешь только ты
Это вам решать, сможете ли простить или нет.