Отношения

Обязательно ли матери дарить подарок другу дочери, если они живут гражданским браком почти год?

Сергей Кабаков
Я даже приятелям дочери подарки делаю. Со всеми прекрасные отношения и даже бывшие парни дочери у меня в друзьях. Необязательно шикарный, но сделайте подарок. Отношения будут хорошими у вас и дочери приятно.
Юлия Неганова
Лучший ответ
ну если у вас хорошие отношения, то почему бы и нет.. . только вот можно не конкретный подарок от вас.. а совместный с дочерью
сожительствуют, ты имеешь в виду. нет, не обязательно, до заключения брака, они не родственники и она ему не теща. а он просто очередной кобель, который пялит ее дочурку
А почему бы и не подарить?... ему будет приятно
нет, не обязательно.. . но лучше у дочери спросить
у меня такая ситуация мама постоянно дарит подарки моему потому что он ей нравится если же вы считаете его кабелем не достойным то не обязательно
Сергей Кабаков Да нет, он нормальный и семью его знаю, а спросить у дочери неудобно.
Нет, но лишним не будет.
Mc Nurjik.. Nurjan....
на ваше усмотрение... просто не дарите такой подарок, который может его обязать в дальнейшем... милый пустячок, типа освежителя в машину или сумочки под диски, ну или тортик (предварительно выяснив у дочки что ему такого мелочного нужно) и все... и при дальнейших отношениях зять-теща будете в выигрышном свете, и при расставании с ним дочки - тоже
Ну дарить подарки дело не принудительное, а добровольное!! !
Если он матери дарит подарки, то мать может подарить тоже подарок!
да в знак уважения
Nurdaulet Ertaev
странная постановка вопроса "обязательно - не обязательно". можно дарить, даже если они только месяц встречаются. а можно не дарить и законному зятю. тут все зависит от того, как мать относится к этому человеку и к своей дочери.