Отношения
Стоит ли евушке в 20 лет жить гражданским браком?
Я думаю, стоит. Пройдёт время и вы узнаете все недостатки друг друга. И если вам на всё по барабану, то можно будет и расписаться.)
хочешь выполнять всю рботы жены? и при этом ею не являться?
а почему бы и нет????
конечно.
Замужем круче. И ответсвенности больше. Просто мы когда с мужем разругаемся - думаю, "не женаты были бы - ушла бы". А так остаешься, потом миришься и вроде всё нормально. Ну и он теперь бегает вокруг "жена-жена, только моя, не дай бог кто и т. д. "
А если замуж не берут, только и остается жить гражданским браком!) ) А что лучше - одной? Или с родителями до пенсии? покажи себя с хорошей стороны, докажи что ты можешь быть опорой и другом и может быть поднимешься на уровень выше.
Ну, если ты уверена в человеке, доверяешь ему, то можно попробовать.
Если думаешь стоит или нет, значит не стоит!
Главное что б на здоровье)))))))))))))))
Через 20 лет - какая же это будет "девушка"? Впрочем, если ничего другого жизнь ей не предлагает, то пущай будет.. . Может и неплохо - свобода!
Однозначно не стоит, это либо для стариков, либо для неблагополучных слоев населения.
Если собрались уже жить вместе, то почему бы сразу не расписаться????
думаю да !!!