Отношения

Живем у меня уже 2 года в гражданском браке мужчина, как какая та ссора собирает вещи и уходит... надоело уже что делать

Шантажирует. Ничего не делать, пусть ходит, если не надоело вещи туда сюда таскать. Или купить совместную собственность, тогда и уходить жалко будет. ) И намекни, что за время его походов здесь может прочно осесть кто то другой.. . )
Маша Owl
Лучший ответ
Валерий Максимов как ему намекнуть то ???он скажет ну и живи типо с кем хочешь
Не принимать больше назад.
Avazhon Sagdullaev
Забрать ключ и не пускать, пусть идёт, куда собрался)))))))))))))))
I S M O I L B.x
Валерий Максимов а он и не придет пока я не позвоню, гордый очень!
Все просто-скажи что" жить теперь вместе с тобой не хочу-если есть желание-можем просто встречаться" ключи больше не давай и обьясни .что уходы приходы-расшатывают твою нервную систему. Если остается на ночь-то утром выставляй его первым-"Милый тебе пора" если будет возмущаться скажи-"Я тебя не выгоняла-это было твое решение. "Стань хозяйкой положения или живи на его территории..
Если соберется уходить не останавливай пусть уходит зачем он тебе такой бомжара у которого ничего нет
Максим Гилёв
Валерий Максимов харошо сказала)))))))))))))
Да пошли ты его куда подальше, он себе цену набивает....
Егений Мохов
Как видно из вашего вопроса ему живется не очень сладко! ! не надо ему напоминать что он живет у вас! ! а дальше по обстоятельствам!!
Валерий Максимов ему живется заебись!!!!чем плохо то????никто часто и не напоминает
при следующей ссоре не открывать дверь и искать себе подходящую кандидатуру.
Ушёл, смени замок и любимого. Если был бы настоящим мужиком сидел бы дома и разруливал ситуацию на месте. А будешь жалеть, так подумай, что он может уйти, когда ты будешь в нём очень нуждаться.
Валерий Максимов да было и такое когда был очень нужен уходил....
замок смени
Когда очередной раз начнет собирать вещи, сказать что если уйдет то это будет навсегда, а он пускай решает...
Ирина Перцева
Валерий Максимов говорила уже и так...
Выставь вещи, пускай катится!
Кристина .
Обычно так делают женщины, позвольте ему уйти и подождите немного, если любит вернется !