Отношения

Знаю про измену мужа, собираю вещи не уходит, что это значит?

Jevgenia Šinkarjova
ну ошибся мужик разок.... попробуй простить.... а не уходит значит ты ему всё таки нужна.... или просто ему некуда идти???
Гулжан Ескали
Лучший ответ
Выпинывать надо! Не знаю, что у вашего мужа, но некоторые не уходят просто потому, что просто не хотят что-либо менять, или оставлять.
Любит!!
Это значит надо выгнать с помощью участкого. правда вначале надо развестись
Считает, что это не повод.. . Семью надо беречь, для её сохранения можно многое простить... Простите его...
очевидно хочет остатся ...мне вот любопытно.... тут про любовь пишут ...а ...гхм ...предателей любить можно ? )
Макс Макасеев
Сама посуди, еси б любил, гулял бы? Нет. Внимание уделял бы? Да. Тут твой выбор: еси готора жить в нелюбви ради ребенка- твоё право. Но также можешь развернться и уйти сама! А еси он начнёт канючить (например, насчёт ребенка) , ответ прост: надо было думать об этом, когда ложился в чужую постель!
Оксана Рауд
Может и дочь.. . Хотя, отсутствие внимания может быть вызвано тем, что он бы и хотел с тобой сблизиться, но боится, потому что знает, что виноват.
Леха Шевченко
Значит любит и не хочет уходить. Если любишь простишь. Берегите любовь!
Ольга Родина
не хочет уходить...
Анна Цалко
Это значит, что скоро начнется новый цветочно-конфетный период, с розовыми соплями под названием "Люблю только тебя. Прости дурака, бес попутал"
Ulan Abdrakhmanov
Для мужчин секс это секс, чуства это чуства (абсолютно разные вещи!) . Нужно иметь ввиду: основа брака - секс. Значит что-то ему захотелось....
Svetlana Yakovleva
с кем он был это мимолетно, а любит то он тебя!!!!