Отношения

Как поступит мудрая женщина, если знает об изменах мужа, но хочет сохранить семью?

Balaussa Aliyeva
если он изменяет, значит с ее стороны для него много запретов, ничего не запрещать и он сам захочет быть только с ней, и разнообразия ему не надо будет. Или легче всего не обращать внимания, он все равно никуда не денется, они же трусы, главное, что он все-таки с тобой, а не с ней.
Юрий Гагарин
Лучший ответ
Сделает вид, что ничего не знает.
мудрая женщина не будет связывать свою жизнь с человеком который будет изменять
Алина Жаданова
для меня секс с другой... это не измена ...мы живем уже 9 лет.. .
иногда я сама могу оставить мужа в клубе, где у него есть даже любимые танцовщицы.. .
самое интересное я почти уверена, что секса было намного меньше, чем возможностей... .
но каждому свое...
Мудрая женщина будет молчать и делать вид, что ничего не происходит... Но это очень трудно сделать.
даст понять, что другая ей и в подметки не годится)
*~Gella*~* *****
у мудрых женщин нет таких мужей!
будет любить и прощать молча. не будет препятсвовать похождениям. будет ждать дома с горячим ужином. просто будет тихо ждать его.
1.Как произойдет измена - муж сразу должен что-то недополучать: еда-там, секс, общение и т. п. (жена была занята чем-то другим) .
2.Больше следить за собой - внешность, одежда, спортивная секция, косметика. Вообще, нужно всегда стараться держать себя в форме на всякий случай.
3.Заниматься своими делами больше - хобби, работа, общение с подругами, друзьями, своими компаниями. Особенно, когда муж *не с вами*.
4.У него должны быть подозрения и на ваши похождения (не обязательно оправданные) . Короче, умнО и ненавязчиво попытаться заставить ревновать, даже если повода нет.

Труднее, если у вас есть устойчивая зависимость от мужа (материальная или другая) . В этом случае, если всё вышесказанное не действует, то или терпеть, или уходить...