Отношения
Почему женщины закрывают глаза на измену мужа.?
Живут по принципу "хоть какой, но мой":) Вот только унизительно это как-то:)
Не верю во всепрощающих женщин) ) Которые после измены остаются и любят по прежнему-это сказки для мужчин!
Прощают те.. . кто сто раз уже отомстил до его измены и еще 100500 раз отомстит после))
Ольга Набокова
Браво!!! измена открытый сигнал - "помоги мне с тобой расстаться"...
Бояться остаться одинокими и не найти ему замену, или от НУ ОЧЕНЬ большой любви
дуры, себя не уважающие
Те кто закрывают отлично понимают, что другой будет делать тоже самое. Ну и сами тоже изменяют.
Потому что "кому я еще такая нужна, у меня маленький ребенок, его надо кормить, куда ж я без него, да это у него кризис среднего возраста, пройдет, разве можно 10 лет семейной жизни бросить из-за одно инцидента, я останусь совсем одна - толстая, с кривыми зубами, старая".
И еще много разных причин, которые мы рисуем в своей голове просто потому, что боимся изменить свою жизнь к лучшему.
кто как - кому удобно, кому страшно что-то менять, кому детей одной тяжело будет поднимать, кто замену еще не нашел:)
потому что из поколения в поколение по женской линии передается установка - терпеть! все терпят, и ты терпи, кому ты еще нужна-то??
вы должны гордиться этим, если я ебу значит мы ебем, а если вас то нас
потому что всегда что-то связыввает вас. да и вообще, если притёрлись друг к дургу, остается только прощать. а другого искать, привыкать, да он еще и хуже окажется.. вот и прощают
хотят вместе быть, боятся расстаться. я тоже узнала, что изменяет с разными. разблокировала его телефон и все прочитала там. он клялся не повторится больше. решила простить, поехали вместе в отпуск с ним.... и там я каждый день его пилила этими изменами. в итоге приехали с моря и разошлись. да не возможно забыть это, начинаешь смотреть на него другими глазами. и страшно его дома одного оставлять теперь и доверия не стало. разошлись, а мне совсем нелегче.... скучаю