Отношения

Почему женщины закрывают глаза на измену мужа.?

Живут по принципу "хоть какой, но мой":) Вот только унизительно это как-то:)
Костя Милёхин
Костя Милёхин
91 428
Лучший ответ
Не верю во всепрощающих женщин) ) Которые после измены остаются и любят по прежнему-это сказки для мужчин!
Прощают те.. . кто сто раз уже отомстил до его измены и еще 100500 раз отомстит после))
Ольга Набокова Браво!!! измена открытый сигнал - "помоги мне с тобой расстаться"...
Бояться остаться одинокими и не найти ему замену, или от НУ ОЧЕНЬ большой любви
дуры, себя не уважающие
Алексей Иванов
Алексей Иванов
15 100
Те кто закрывают отлично понимают, что другой будет делать тоже самое. Ну и сами тоже изменяют.
Аскар Кариев
Аскар Кариев
7 009
Потому что "кому я еще такая нужна, у меня маленький ребенок, его надо кормить, куда ж я без него, да это у него кризис среднего возраста, пройдет, разве можно 10 лет семейной жизни бросить из-за одно инцидента, я останусь совсем одна - толстая, с кривыми зубами, старая".
И еще много разных причин, которые мы рисуем в своей голове просто потому, что боимся изменить свою жизнь к лучшему.
Inna Denisova
Inna Denisova
6 461
кто как - кому удобно, кому страшно что-то менять, кому детей одной тяжело будет поднимать, кто замену еще не нашел:)
BD
Boduk Dushchak
2 696
потому что из поколения в поколение по женской линии передается установка - терпеть! все терпят, и ты терпи, кому ты еще нужна-то??
вы должны гордиться этим, если я ебу значит мы ебем, а если вас то нас
Мария Курская
Мария Курская
1 484
потому что всегда что-то связыввает вас. да и вообще, если притёрлись друг к дургу, остается только прощать. а другого искать, привыкать, да он еще и хуже окажется.. вот и прощают
хотят вместе быть, боятся расстаться. я тоже узнала, что изменяет с разными. разблокировала его телефон и все прочитала там. он клялся не повторится больше. решила простить, поехали вместе в отпуск с ним.... и там я каждый день его пилила этими изменами. в итоге приехали с моря и разошлись. да не возможно забыть это, начинаешь смотреть на него другими глазами. и страшно его дома одного оставлять теперь и доверия не стало. разошлись, а мне совсем нелегче.... скучаю