Отношения
Закрывать глаза на измены мужа это мудрость или глупость?
Всё решится после поимки триппера или сифона.
Это глупость, ибо измены это грязь физическая и духовная. Душу нужно держать в чистоте и не быть с теми, кто в нее плюет.
это самоунижение и забивание на себя как личность
Это экономическая выгода, при условии что он богат. Глупость при условии если он нищеброд.
"Чем дальше две противоположности, тем ближе они сходятся друг к другу. Слишком горячее и слишком холодное причиняет одинаковую боль и разрушение. Бесконечная мудрость встречается так же редко как и бесконечная глупость...."
это удобность
глупость
Закрывать глаза на измены мужа - это правильно
смотря по какой причине женщина выскочила за мужика. если по расчёту, то пофиг должно быть -- всё равно ради материальных ништяков живёт =_= если "для галочки" потому что пора, любовь не встретилась, надо родить, нужен штамп в паспорт ради статуса и т. д. --тоже пофиг, всё равно муж так или иначе не очень-то и ценен как человек. если по любви -- конечно, мерзко будет от измен, тут и к бабке не ходи =/ лучше расставаться. но это ещё смотря какое поведение у тётки было -- довела мужика или мужик сам идиот и гулял от хорошей =_= сама довела -- начинай с себя. а если идиот загулял от балды -- однозначно накуй его :Р
Vener Karimov
да нет, просто он прирождённый бабник и кобель
Может она продумывает пути отхода а посему делает вид что закрывает глаза