Отношения

простить измену...это мудрость или глупость???

Мудрость - это способность приобретаемая со временем всегда поступать правильно.
Глупость - это отсутствие мозгов и умения хоть какими то опилками пользоваться.
Измена - это кидалово в чистом виде (чем бы не прикрывалось)
Прощение - это один из инструментов, благодаря которым ты не испытываешь ненависти, гнева или злости.
Ответ на вопрос прощать или нет всегда индивидуален - так как надо учитывать много факторов - кого прощать, почему и вообще стоит ли? порой проще уволить и успокоиться.. . :-D
Николай Третьяков
Лучший ответ
это ошибка-большая ошибка.
Тупость... (((( Предавший единожды, то кто тебе теперь поверит? (Библия. Новый Завет. Евангелие от Матфея)...))))
это внутренняя сила и стойкость непогодам.

прости их.
**султа** Ххх
глупость скорее
сколько людей столько и мнений.. простить можно. но выдержишь ли ты жить с этим человеком после его измены. будешь ли ты ему доверять. и не подпрыгивать после звонка в его телефоне. думаю что это очередная... это вопрос...
Это ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ))))
не умно так это точно! принять человека который вас предал, такое не забудешь. а жить и постоянно ловить себя на мысли и не показывать вида.... это полнейший мазохизм
*..юльkа ..*
Не мудрость и не глупость - любовь.
Ирина Потапова
так как большинство трактуют измену-это мудрость
Простить значит забыть..
Дарья Кланюк
Простить - значит -не любить... я не умею-но я не идеал... Хвала тем -кто сможет простить- это толькчень любящие или наоборот -но всяко -сильные личност умеют.. . НО -знаю точно -если тебе изменили -ты виноват (А) - САМ (а).... -это так.. . Будь сам таким -чтобы тебе не хотелось изметить... ни когда...
прощать нужно всегда!...
Если простишь, значит этим будут пользоваться )
Как не крути, а это глупо прощать такие вещи.
Если он не смог этого скрыть, сам виноват.
А если он изменил, значит это случится еще раз. В следующий раз тоже простишь? А еще раз?

В любом случае, решать тебе и жить тебе. Если считаешь, что так лучше, что забудешь об этом, то можешь простить.... хотя такое не забывается.
если любишь простишь-ведь без неё ты уже не можешь, а если можешь- то не прощай. А ещё если расстался, то реще найди новую чтоб она вскружтла тебе голову, так легче старая забывается!
Анна Кан
это слабость, а отговорки всякого рода глупость ...
Если любишь, то ты простишь.... ну я так думаю)
Goha Goha
...зависит от того, какой он человек. Есть люди ветренные, самовлюблённые, эгоистичные и глупые. Такому человеку простить, дать второй шанс сделать себе больно. Но если всё же мужчина ответственный и разумный.... может и стоит.) ) Но это лично моё мнение.
Janina Janulevic
это не мудрость и не тупость.... это чувства.... у меня есть знакомая и она простила... до сих пор вместе)
пошли его и иди ко мне
Yanina Guskova