Отношения
Простить измену это значит проявить мудрость или слабость характера?
Мудростью это будет если будешь понимать причину... а отсюда вывод... согласна ты мириться с причинами или нет...
у каждого есть свои ЗА и ПРОТИВ прощения. . нужны стимулы, которые оправдают его такое поведение. . найдите их для себя ..тогда появится рациональное зерно для прощения, чтобы вы не считали, что просто простили его изза чувств к нему)
значит, проявить снисхождение к человеческим слабостям.. . мудрость (но не всегда!)
изменил один раз, изменит еще!
факт!
скорее всего слабость характера!
факт!
скорее всего слабость характера!
Мудрость - не простить, а осознать, что человек, тем более любимый - это не ваша собственность. . Любить не вещь, а свободную личность - вот это мудрость.
Если сможите смириться с мыслью, что так будет всегда!))
зависит от ситуации. если это первый раз и ты любишь, то мудрость
Если сможешь, то простишь.. Иногда хочешь простить, а не выходит.. Зависит того насколько сильно задето самолюбие. А жить с непрощенным ещё труднее..
90% процентов мужчин изменяют)) ) хотите ищите того который не изменит)))
Первое однозначно, если партнёр стоящий !!!
Это значит забыть и не пытаться раскрасить собственные ощущения, иначе именно ваша память об этом событии сыграет с вами злую шутку, постоянно напоминая себе о том насколько вы мудры или ему (ей) насколько слаб ваш характер....
Как бы трудно не было признавать, но скорее всего первое.
Надо уметь прощать, проявить мудрость. Это ни в коем случае не слабость характера!! ! Слабый на прощения не способен!