Отношения
В чем мудрость тетки, простившей измену мужа? Поподробнее, пожалуйста.
Проблема не касается лично меня, просто интересно.
в том, что она понимает, что кроме него она все равно никому не сдалась ((
мужчины изменяют все. кто бы что бы ни говорил, как бы большинство жен яростно не доказывало, что их мужья--образец верности, это не так.
и вот тут как раз и встает вопрос о мудрости. хватит ли ее, чтобы из-за похода мужика на сторону за разнообразием не разрушить отношения, которые выстраивались годами
Мария Васильева
а где после этого отношения, если он уже их разрушил?
Без понятия! Вот и старость... а где же мудрость?!)))
А в этом и есть мудрость: простить, не попрекая, не злобствуя -пусть ему бодет больнее..)
Мария Васильева
А спать с ним после этого не противно? Или его деньги женской гордости рот заткнут?
нет ну, если он ее обеспечивает и она при этом себя обиженной не чувствует, то я ее понимаю. Если она с ним сама из-за денег живет, а чувств к нему нет.
Когда ты обосрался и тебя прощают, это намного больнее, чем если тебе просто набьют ебало.
Мария Васильева
Тут ситуация немного под другим углом: он обосрался, а его еще и вылизали.
Sweta Meinzer
ценит значит сильно его. Любит... боится потерять. Значит не пипка его для нее главное...а он сам :))) Молодец тетька :))) УЧИТЕСЬ, девочки :)
Sweta Meinzer
да почему пол страны то??? :)) я тоже ответила на вопрос... и в коментах еще дописала под вопросом:))) там четко изложена моя позиция :)
здесь нет мудрости - здесь зависимость от мужчины либо слепая наивность
Если он РОДНЫМ становиться.. . ты относишься к нему, как к члену семьи... он часть целого.. . мы же не бросаем своих детей из-за того, что они облажались? Вы же все-равно вернетесь к своей матери, какая бы она не была.. . Вы все-равно простите отца, который испортил вам пол жизни.... И мужа можно простить.. . Любовь - она такая.... она ничего не требует взамен. она просто любит и все.... Вот...
Hovik Abrahamyan
Если женщина ценит мужчину, не как самца, а как человека, если их многое связывает, если она видит, что он прекрасный муж, замечательный отец..и прочее....можно простить мимолетную шалость...
Есть такая поговорка : "Измена мужа - это плевок из форточки (из дома), а измена жены - это плевок в форточку (в ДОМ, в семью)....так что как-то так.
Денис Бурлаков
готова подписаться под каждым словом! браво!!!
Ну если он ей нужен для чего-то, то пусть прощает, стареть ведь с кем-то надо...
Это нужно спросить у тетки..
Мария Васильева
тетки обычно поют про детей и про "отдать себя без остатка, ничего не требуя взамен", бггггг
Может быть не было измены совсем, а так-детские шалости. "Мужчина, в сущности, дитё малое с рождения до самой смерти".
Мария Васильева
ничего себе шалости
Тетка - мудра, ибо женщина пожертвовала своими амбициями ради сохранения семьи, чтобы дети росли при отце. муж если не дурак сам поймет, любить больше не станет, но уважать.
Мария Васильева
Это уже не семья, в постели вас трое. Вы станете терпеть и прощать измены жены?
Причин много может быть.. . Дети, например.... А по статистике большая часть мужчин не уходит к любовницам, так зачем же тиогда ломать то, что строил возможно не один год? А мудрость в том: "Я сабор, а остальные церквушки, побегает, да назад вернётся". Эту фразу много лет назад сказала героиня одного сериала
Хотя в измене виноваты оба
здесь нет мудрости - здесь зависимость от мужчины либо слепая наивность ---соглашусь с этим коментарием.
Но с другой стороны если бы Жена, девушка и т. д. обеспечивала мужчины сексом то думаю он бы на лево не пошё бы. Вот и всё.