Отношения
Можно простить измену мужа, если это было только раз и он искренне раскаивается?
Прошу вас не язвить! Мне и так херово! Просто посоветуйте как это пережить...
Если вы уверены что он искренне раскаялся то прощайте! Я своему говорю что никогда не прощу. А в глубине души знаю что это не так. Если сильно любите и жить не можете без него то простите. Но я бы на вашем месте разобралась в ситуации. При каких это произошло условиях? Как вы это узнали? Его первые слова на этот счёт? Что он сейчас вам говорит? Кто та особа?
Александр Айлант
если хотите то пишите в личку, можем поговорить на эту тему
Настоящая любовь все прощает и все покрывает!
Я простил любимую женщину и за прошлое, и за настоящее, и за будущее,
ибо я люблю этого человека, невзирая на ни на ошибки юности, ни на пороки зрелости.
смотря какая причина толкнула его на измену.. .
хотя, как говорят, предав однажды-предаст и дважды
поэтому в этом вопросе решение принимать только Вам.. .
НеЗнаю, правда.. Чтобы точнее Вам ответить, наверное стоит представить ситуацию на себе.. Я врятли бы простила.. Чем утонченнее отношения -- когда пылинки 2 влюбленных с друг друга сдувают, тем тяжелее пережить такое. Мы незнаем то Его, так как Вы. Значит только Вам решать. И неслушайте никоГо. Только себя. Успехов!
Виктория Литвинова
В том-то и дела - пылинки ...у нас воздух один на двоих... был... теперь не знаю...
ну если ток один раз... а если постояно.. что рога млин до сомого неба выросли.. тогда в путь дорогу красавчик.. и с музыкой ..и чтобы тапки дымели от скорости передвижения от ня.
Если задаете такой вопрос, то Вы уже решили его простить, хотите просто найти поддержку своему решению. Если сможете не вспоминать и жить с этим, то да. Но думаю, что со временем Вам надоест каждый раз сомневаться в верности и все равно произойдет разрыв.
Если в этом ты виновата то прости, если нет ...
Один раз можно но только один
я бы даже сказал нужно простить)
Виктория Литвинова
По-пьяни...Это серьёзный аргумент в его пользу?
Конечно прощай, они все гуляют.... но бдительность не теряй!!!
а вы сможете ему это не вспоминать при каждом удобном случае? сможете жить как раньше? простить нетрудно, забыть и жить дальше- оченьсложно. обычно после таких вещей бывает переоценка ценностей и появляется другое отношение к жизни.
очевидно самым правильным сейчас было бы побыть одной, пожить одной, подумать как вы будете жить дальше.
Когда любишь то можно многое простить но редко кто это ценит, если он искренен то будет все хорошо если наплевать то время покажет. Будьте счастливы и пусть это испытание только укрепит ваш брак
Можно, если только 1 раз и действительно раскаялся искренне. Ситуации разные бывают: может ошибся, чёрт попутал, захотелось что-то новенького, девушка оказалась слишком напористая-не устоял, и т. д. и т. п. Вот только доверять и жить с этим не легко.. . Терпения вам! Только, если такое повториться, то это уже не ошибка, а диагноз! И делать выводы только вам! Удачи!
не стоит раз смог один раз сможет и второй
Я вам так скажу: изменил раз-изменит еще!!! К тому же вы теперь не будете ему верить-это факт и будете постоянно думатьч, то он вам изменяет, когда он будет на работе или еще где-то не с вами.. а зачем жить с человеком, которому не веришь??? Это мучить и себя и другого человека. Даже если вы его простите сейчас, то потом не сможете доверять и в конце концов отношения сойдут на нет. И еще: если человек любит, то он не будет изменять. Это тоже факт. Ведь измена-это предательство любимого человека. И к тому же у всех все одинаково. Делайте выводы.
Все что тебе насоветуют не слушай, хочешь прости, не хочешь не прощай, это очень личное, слушай сердце
я простила, а вот забыть не смогла. как говорят: "кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет оба. "