Отношения
как простить измену мужу
если он поймет свою ошибку, то прости, если нет брось!! ! не ломай свою жизнь
да никак.... сердцем никогда . а на словах -да....
Простить-то можно, а вот забыть... как?
Если вернулся домой - писай на потолок и бейся лбом об пол....
Простить можно забыть нельзя. Вот он что натворил. Ваша теперь жизнь приобретает другой вид существования. Вы то и дело его будете подозревать, порой надумаете последить, это вас будет угнетать. Потом будете ругаться. Вы для него будете скандальной, не ласковой. И так далее и тому подобное.
как, как, если душа лежит, простится и забудется, а не прощается, значит не ваше это...
Такое не прощают....
Потеряй память =)
Измени в ответ. А вообще Сделай так, как тебе сердце подсказывает. Никого не слушай. Может это тот человек с которым тебе всю жизнь вести будет. . подумай и реши для себя сама. Надеюсь у тебя всё будет хорошо!! ! Если что пиши!
это ужасно.. . если вас ничего кроме документов не связывает (дети, бизнес, жилье) , шли и не жалей
Со временем простишь.
Может даже немного забывать станешь.
Но прежднего доверия уже не будет никогда.
Учись с этим жить.
Может даже немного забывать станешь.
Учись с этим жить.
Это не прощается, просто со временем про это забываешь.
а влюбись... и всё забудешь.. *)))
а зачем вообще прощать измену???? найдите себе другого)))))))
Если любите.. . можно просто привыкнуть к такому, какой он есть.. . Ни простить, ни забыть не получится.. . тем более, что не факт, что это в последний раз...
простить -от слова просто)))))))
Прости и всё! И забудь о нём!
Задай вопрос себе: Простишь ли ты потом себя за то что простила его? Кем ты будешь по статусу ему? Типа есть женщины для секса? что же, кто то придерживается этой теории...
Просто не заморачивайся этим. Рассматривай это как поступки свободных людей живущих вместе. Собственницей быть плохо, в первую очередь для себя же. Когда -то это у всех случается и не раз.. . Ты что каждый раз будешь изводить себя? Чтоб отлегло сделай то же. Когда ты побываешь на его месте, сама поймёшь плохо или хорошо иметь свободу и потом твои же встречные угрызения совести станут ему оправданием и прощением .
Измени сама.