Отношения

Мудрая женщина простит измену мужу?

Отношения отНошениям РОЗНЬ, дороГой РОШЬ. Для коГо и поцеЛуй, измена, для коГо то и по пьяне случайный секс "Все бывает.. "...
Елизавета Сергеюк
Лучший ответ
в сердце -нет.... и доверия никогда уже будет!!!!
мудрой женщине не изменяют )
Простит, но не забудет !
Mr. Uigur
МУДРАЯ простит. Я точно не прощу, и мудрой не буду. Если больно, то у меня болит. Я слишком эмоциональна и импульсивна.
Дима Смышляев
Простит, но в памяти останется.
Иван Бельды
Не знаю.
Судя по Вашешу вопросу если простит-мудрая.
А мудрый мужчина простит измену жены?
Мудрая женщина простит .. но будет ли жить с ним -- это другой вопрос ..
Измена - это предательство. А предательство не прощают. Изменил, значит теперь кусай локти, нормальная женщина не сможет простить.
Ольга Потапчик Предал раз - предаст и другой! Не надо прощать их измены ни мудрым, ни дурочкам! Себя уважать надо! Согласна с тобой, Люда!
дело в заразе которую муж подцепит
Если мудрая-да, но 1 раз.
Мудрая женщина понимает, что мужчина моногамен.. .
Главное, чтобы заразу в дом не притащил!
ПОчему это так важно для тебя? .ВРоде парень молодой и девушка есть и зачем об измене наперед загадывать? Гая ответила правильно мудрой не изменяют.. Вобщем каждый случай надо все равно рассматривать индивидуально. И конечно скорее всего мудрая женщина простит если за плечами уже лет цать жизни семейнойНо этих отношений уже никогда не вернешь что были. Это уже будет просто совместная жизнь
Belova Elena
Поймет. Постарается забыть и не станет забивать голову плохими воспоминаниями.
а на фиг нужен мудрой, такой изменщик
мудрая "не заметит"
простит, но не забудет....
Мудро от него откажется без разбора полетов, бегай потом доказывай, что все произошло случайно! Нервы свои сбережет и вздохнет с облегчением: "Иди милый на все четыре стороны, ищи дур! "
Но доверия уже не будет...
А глупая.... уже не человек?
Да, если муж того стоит. Мужья ведь разные бывают. Есть такие, что и потерять не жалко.
Aня Самсонова
Мудрая простит, а я бы убила обоих!!!
Наверное простит, но отпустит...
Каждый случай измены индивидуален. Есть такие измены, что и мудрая женщина не простит. А так, все мы ошибки совершаем в своей жизни... Если это в первый и в последний раз, то почему бы и не простить?!
Tatiana Lomakina
Если он того стоит.. .
Какая ситуация)
Мудрая женщина поступит так как ей нужно
Gloriya Rolig
Ситуации бывают разные...
конечно, если у него банковский счет в кармане...
я думаю что нет